Домбрава: беженцев не сумели интегрировать даже большие и богатые страны 6

Недавние события в Брюсселе, а также осенние террористические акты в Париже, свидетельствуют о том, что даже большие и богатые страны не могут полностью интегрировать беженцев. Поэтому иллюзорно полагать, что Латвия справиться с этой задачей, отметил в интервью в передаче "Утренняя панорама" Латвийского телевидения (LTV) представитель Национального блока, депутат Сейма Янис Домбрава.

Он напомнил, что изначально вопрос стоял о добровольном приеме беженцев. Но все изменилось после серии терактов в Европе.

"Теракты в Брюсселе и Париже совершили, по сути, иммигранты из Африки и Ближнего Востока", — заметил политик, напомнив о событиях в новогоднюю ночь в Германии.

Инициатива отказа от приема беженцев пока в коалиции не обсуждается, но Домбрава надеется, что позже эта идея может найти поддержку.

Чтобы и далее в Латвии сохранялся низкий уровень террористической угрозы, надо понять, где та черта, за которую не стоит заходить, что важнее — ранее принятые правительством решения или национальная безопасность и общественный порядок, отметил политик.


Написать комментарий

Правящие, забив этнический клин, раскололо население Латвии.
25 лет идёт болтовня о интеграции русскоязычных, а воз и ныне там...

да не дёргайся, пацанчик. Не тебе это решать!твой смысл жизни - закрытие русских школ.

Полный дэбил! И наставники такие же.
"Недавние события показали..."- вы для начала изучите опыт этих стран за 40-50 лет в политике миграции и интеграции, затем делайте выводы.

Поздно мальчик.Джина из бутылки выпустили,а он обратно не хочет. И обратно запихнуть ох как трудно. Думать надо было раньше,а не махать головой ,тупо,в знак согласия.

Самый молодой депутат-далеко пойдет.

Самый молодой депутат-далеко пойдет. абориген

И это будет пегий эротический поход

Написать комментарий