Президент Белоруссии повысил пенсионный возраст 6

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ № 137 «О совершенствовании пенсионного обеспечения». Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе главы государства.

Документ направлен на «совершенствование пенсионного обеспечения в изменяющихся социально-демографических условиях».

Указом предусматривается с 1 января 2017 года поэтапное ежегодное повышение на 6 месяцев общеустановленного пенсионного

возраста для мужчин — до 63 лет (на 3 года за 6 лет), для женщин — до 58 лет,

и также для тех, кто имеет право на льготные трудовые пенсии и пенсии за выслугу лет, и соразмерное общегражданскому постепенное повышение предельного возраста состояния на военной службе военнослужащих.

В соответствии с указом рекомендовано руководителям организаций (независимо от форм собственности) шире применять практику участия нанимателей и работников в программах добровольного страхования дополнительной пенсии.


Написать комментарий

вот и до бульбашии докатилось светлое будущее.

on e6o novie babki narisoval poxozhimi na evrosi nu ne mudak?

С 1-го июля этого года в Беларуси произойдёт деноминация, и в обращение войдут новые деньги. Причём новые рубли будут очень близко похожими на евро, а отношение нового белорусского рубля к европейской валюте изменится в 10 000 раз – стоимость одного нового белорусского рубля составит около 50 евроцентов..

Как сообщил Нацбанк Беларуси, деноминация будет проведена путем замены находящихся в обращении банкнот в соотношении 10 000 белорусских рублей в денежных знаках образца 2000 года к 1 белорусскому рублю в денежных знаках образца 2009 года. То есть самый низкий номинал банкноты, действующий в настоящее время, — .

100 рублей — будет заменен на самый низкий номинал нового денежного ряда — 1 копейку.

Весь мир идет к этому и в России это тоже будет.

mudroje resenije, Batjka molodec!

Батька мне давно не нравиться,его ксёндзы в Ватикане охмурили.Плюс майданутым сразу присягнул.

Написать комментарий