ПБ требует начать уголовное преследование фирмы, продававшей турпоездки в Крым 20

Полиция безопасности (ПБ) просит прокуратуру Рижского судебного округа начать уголовное преследование лица, которое организовало туристические поездки в Крым.

Как сообщили в ПБ, уголовный процесс начат по факту нарушения запрета ЕС предоставлять услуги, которые непосредственно связаны с туристической деятельностью в Крыму и Севастополе.

ПБ считает, что собрано достаточно доказательств, чтобы начать уголовное преследование в отношении одного физического лица за преднамеренное нарушение нормативных актов, которые регулируют в Латвии применение санкций, установленных законодательством ЕС и другими международными организациями.

Как сообщалось, 17 июня прошлого года ПБ провела обыски в компании, которая оказывала услуги, связанные с туризмом в Крыму и Севастополе. Суд санкционировал обыски на двух объектах предприятия — по ул. Марияс, 7 и Дзирнаву, 57 в Риге.

По данным Firmas.lv, по адресу ул. Марияс, 7 находится офис турфирмы Mkbc Tour. У нее также имеется офис по второму указанному адресу — на ул. Дзирнаву, 57. ООО Mkbc Tour зарегистрировано в 2008 году, по 50% капитала принадлежат Рите Силовой и Виктору Сазонову.

Представитель турфирмы Элеонора Иванова ранее заявила агентству LETA, что в Крым было продано четыре путевки в мае и июне. Фирма не была информирована о том, что организовывать путешествия в Крым запрещено.


Написать комментарий

Я не понимаю. Сейчас нам - жителям "демократической" страны будут указывать, где отдыхать? Почему нельзя отдыхать в Крыму, если там хороший климат и сервис? Почему наши власти усматривают в этом какую-то угрозу Латвии? Лучше отдыхать в Египте или Турции, где периодически происходят теракты? Тогда уж лучше сидеть дома в нашем отвратительном климате и никуда носа не высовывать! А где права человека?

Такого идиотизма даже в СССР не было.

железный занавес ?

Такого идиотизма даже в СССР не было.

в СССР не был железный занавес

Я не понимаю. Сейчас нам - жителям "демократической" страны будут указывать, где отдыхать? Почему нельзя отдыхать в Крыму, если там хороший климат и сервис? Почему наши власти усматривают в этом какую-то угрозу Латвии? Лучше отдыхать в Египте или Турции, где периодически происходят теракты? Тогда уж лучше сидеть дома в нашем отвратительном климате и никуда носа не высовывать! А где права человека? Минуточку!

vi durak? krim nezakonno okupirovan proklatimi moskalami!

vi durak? krim nezakonno okupirovan proklatimi moskalami!

Это ты так думаешь!!!!! Судя по твоему вопросу, интеллектом тебя папа с мамой обделили и воспитать забыли. Только родили и выкормили как поросёнка.

Нет ничего ужаснее напасти, чем идиот , дорвавшийся до власти! ( Л. Филатов.) Сколько-же идиотов нами управляют! Сколько американцев отдыхают в Крыму, знаете??? ДО-ФИ-ГА!!! И французов, и тех-же немцев. И что в этом плохого??? Чем это " опасно" для государства???

Нет ничего ужаснее напасти, чем идиот , дорвавшийся до власти! ( Л. Филатов.) Сколько-же идиотов нами управляют! Сколько американцев отдыхают в Крыму, знаете??? ДО-ФИ-ГА!!! И французов, и тех-же немцев. И что в этом плохого??? Чем это " опасно" для государства??? лада

а вам непонятно? просто побывавшие в Крыму на отдыхе будут рассказывать своим знакомым и писать в коментах, и соцсетях - как хорошо отдохнули, а это не соответствует политике единства!

А я-то удивляюсь- Почему наши турфирмы не предлагают отдых в Крыму? Говорят, что нет спроса!!! Оказывается -опять враньё!

я хочу сьездить в Крым! что тут такого?куда захочу ,туда и поеду!!!

а почему нам запрещено отдыхать ..в крыму ..

Посмотрите на лица крымчан. Они счастливы, что свалили из дурдома, под названием Украина. Поэтому и хотят все загадить, жаба душит, вот и все.

Дерьмократия понимаешь.

Ну, откуда налогам взяться? Если даже заработать не дают. Зато дают эту возможность нашим соседям.
Позиция латвийских дэбилов такова:- Хочешь в Крым? Купи путёвку в Литве или в Эстонии, а лучше в России и лети чартерным рейсом на юг. Жаль, что у нас бюджет дырявый..."
Как видно, не только бюджет...

Чем лучше сталинского режима?

Посмотрите на лица крымчан. Они счастливы, что свалили из дурдома, под названием Украина. Поэтому и хотят все загадить, жаба душит, вот и все.

Посмотрите на лица крымчан. Они счастливы в дурдомe и хотят все загадить.

Главное , до Ростова добраться.

Посмотрите на лица крымчан. Они счастливы в дурдомe и хотят все загадить.

Ну ты и дэбил.

Надо менять сэйм. Хоть пару чмырдяев от туда выкинуть и то мне легче станет

Надо менять сэйм. Хоть пару чмырдяев от туда выкинуть и то мне легче станет Олег

Расслабся.Латышам это не по зубам.

Написать комментарий