Положат ли асфальт на улице Полигона? 2

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«Я живу в Крыжах. Отапливаемся мы за счет котельной, работающей на щепе. Дорога, ведущая к нашей «кочегарке», грунтовая – это улица Полигона. В дождливую погоду или зимой по ней не пройти, разве что в резиновых сапогах. Машины, на которых везут щепу (это я у шофера узнал), весит тонн 30, грунтовку они разбивают в хлам. На днях по дороге прошел грейдер, но толку от него мало: он просто повыворачивал камни из глинистого грунта. Хотя бы отработанный асфальт положили на этот участок! Людям было бы приятно. Постоянный читатель «Нашего города»»

НГ: Мы переадресовали это обращение специалистам Управления коммунального хозяйства. Выяснилось: в плане ремонта дорог на 2016 год улицы Полигона нет. «Нашему городу» в УКХ пообещали провести обследование данной грунтовки и по возможности решить проблему жителей Крыжей. Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с ремонтом городских дорог, можно обращаться в Даугавпилсское управление коммунального хозяйства (тел. 654-76406). Прием у специалистов-дорожников – с 9.00 до10.00 по рабочим дням.

01.05.2016 , 09:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

Зачем Крыжам асфальт район богом и думой забытый, во дворах можно въехать только на гусеничных тракторах сплошные ямы

Зачем Крыжам асфальт район богом и думой забытый, во дворах можно въехать только на гусеничных тракторах сплошные ямы EZIS

ты людей не мути сам займись делом обратись в нужные организации

Написать комментарий