Депутат Сейма от Нацобъединения обозвал главу Еврокомиссии сумасшедшим старичком 10

Депутат Сейма от Национального объединения Янис Домбрава в социальной сети Facebook отреагировал на предложение Еврокомиссии налагать на страны ЕС штраф по 250 000 евро за каждого отклоненного ими беженца.

"У меня нет других слов, кроме как сказать, что Юнкер — сумасшедший старичок. Как еще можно назвать новый законопроект, который, по моему, принимался во время похмелья?", — возмущается депутат Сейма на своей страничке в социальной сети Facebook.

Глава Еврокомиссии, по его словам, предлагает сценарии, которые для Латвии совершенно неприемлемы.

"Юнкер предлагает обязательные квоты, согласно которым Латвии придется принять несколько тысяч иммигрантов в течение нескольких лет. Если Латвия все же откажется от беженцев, то в общей сложности заплатит 194 миллиона евро в виде штрафа", — объясняет политик.

BaltNews.lv писал о том, что ранее Домбрава позволил себя оскорбительно высказаться о после Российской федерации в Латвии Александре Вешнякове, назвав его чекистом, которого надо вышвырнуть из страны а на другое высказывание дипломата он отреагировал заявлением о том, что Вешняков «снова испортил воздух».


Написать комментарий

неадекватный

шизо-черты лица, зубки, редкие волосы))

шизо-черты лица, зубки, редкие волосы)) ZZZZ

Что-то мне подсказывает, что угребал он в детстве по самое не хочу. Там комплексов столько, что любой мало-мальский психолог на нём не одну диссертацию защитит.

А он оказался умнее чем я думал.) Молодец парниша.))) Говори еще в подобном духе.......)

Да...больна наша страна....если голосуют за этого неадекватна....

Хоть и националист, но тут правильно высказался.

"Как еще можно назвать новый законопроект, который, по моему, принимался во время похмелья?"- а чему удивляться? У вас, что не закон, то по ходу с бодуна так же.
Вот, ведь ирония...: неграждан в разряд граждан перевести не хотят, "воюют" с русскоязычными, но попуасов принять надо будет.

Нельзя ему улыбаться.Десна шире зубов,на лошадинную морду смахивает,когда лошадь ржёт.

В этой улыбке что-то невероятно мерзкое....... ну и рож... физия.

Этот недобиток совсем потерялся.

Написать комментарий