Пабрикс: если Латвия будет платить за отказ от беженцев, крестьяне нас пошлют 6

Артис Пабрикс,
Артис Пабрикс,
Из всех мигрантов, которые прибыли в Европу, хорошо, если хотя бы 25% не являются экономическими беженцами. Об этом заявил депутат Европарламента Артис Пабрикс ("Единство") в эфире программы "900 секунд" на телеканале LNT.

Он также предположил, какой была бы реакция латвийских крестьян, если бы Латвия заплатила штраф за непринятых беженцев.

"Если латвийскому крестьянину сейчас сказать, что Латвии придется заплатить штраф за отказ от принятия беженцев, многие скажут: "да пошли бы вы все"", - считает евродепутат.

Пабрикс указал, что Германия уже потеряла контроль над прибывшими в страну мигрантами.

"Тысячи беженцев в Германии бродят, где хотят. Там уже не понятно, где они и кто они", - указал политик.

Тем временем, депутат Европарламента от Союза "зеленых" и крестьян Ивета Григуле сказала, что правительство Мариса Кучинскиса до сих пор не сформулировало позицию Латвии по поводу штрафов за отказ от беженцев. Григуле добавила, что ждет от премьера информацию по этому вопросу.

Напомним, Европейская комиссия 4 мая выступила с предложением, что страны ЕС в будущем нужно обязать принимать искателей убежища из тех государств блока, где их слишком много, либо платить 250 000 евро за каждого отклоненного беженца.


Написать комментарий

да крестьяне и большинство жителей уже давно вас посылают.

а Латвия что то решает сама?....хозяин скажет заморский и сделают как скажут.

а Латвия что то решает сама?....хозяин скажет заморский и сделают как скажут.

a ti cto resajesh sam? baba skazet i sdelajesh kak skazet!

Странно, почему не 250, не 2500, не миллион, а именно 250000??? И собственно, за что? Почему мои предки построили это государство, горбатились, проливали за него кровь, пот, стараясь даже не для себя, а для нас, чтобы нам жилось хорошо и комфортно, а мы сейчас всё это должны на блюдечке с белой каёмочкой подарить каким-то беженцам? От чего они бегут? Кто им мешает строить своё государство? Кто затеял войну там? Пусть дуют в святая-святых и колыбель демократии! В Америку! Ведь она учит всех жизни и начинает все конфликты! Причём издалека! А страдает Европа.

МилАААй,да тебя уже давно все посылают! Но ты свою жопу намазал суперклеем и хрен тебя оторвёшь от кресла.

евродепутат отозвать и переизбрать , этот чудик потерял реальность !

Написать комментарий