Bezvests.lv сообщает о нашедшемся во Франции латвийце 1

Общественная организация, занимающаяся поиском пропавших без вести людей – Bezvests.lv, сообщает об очередном нашедшемся латвийце:

«У нас хорошая новость!

Эдуард Григорьев, объявленный в розыск как без вести пропавший, нашелся живым и здоровым во Франции. Он вышел на связь со своей сестрой, которая уже с 4 февраля безуспешно ищет брата и через полицию, и с помощью Bezvests.lv, и сообщил, что с ним все в порядке. Сестра сразу же сообщила эту новость добровольцам Bezvests.lv с просьбой снять объявление о розыске брата.

48-летний Эдуард Григорьев был объявлен в розыск 4 февраля этого года, когда перестал выходить на связь после того, как был замечен на Юрмальской трассе в районе Бабите. До этого он неоднократно высказывал пожелания поехать на работу за границу, но по факту почему-то не предупредил о своем отъезде близких.

Нам остается только порадоваться за семью – человек нашелся живым и здоровым – и сделать выводы на чужом примере: не заставлять своих близких лишний раз волноваться, а в случае срочного отъезда отослать родным хотя бы смс или электронное письмо, чтобы им не пришлось долгие месяцы жить в неизвестности и проливать слезы».

Напомним, что Bezvests.lv – латвийская общественная организация, которая с 2009 года занимается поиском пропавших без вести людей. На сегодняшний день в ней состоит порядка 100 добровольцев, среди которых есть и жители Даугавпилса.

 


Написать комментарий

48 лет и такой МУДАК!!!
Нахер такого искать, если даже не удосужился родных оповестить мол живой, здоровый....