Рецепт по-даугавпилсски (видео)

Вот это сюрприз к Празднику города!

«Хлеба и зрелищ!» – этот призыв уже много веков не теряет своей актуальности. Мы по-прежнему любим шоу и, конечно же, вкусно поесть!

Зрелищ в этом году на Празднике города будет предостаточно, а вот что с хлебом? И вот он, главный сюрприз – помимо привычной кухни вас ждет специальное городское меню!

Девять кафе и ресторанов решили подготовить подарок ко дню рождения любимого города и придумали совершенно уникальное меню, в котором отразились яркость, оригинальность, хороший вкус и обязательная изюминка, присущая Даугавпилсу. Шефы лучших заведений общественного питания – ART HUB, LUNA Café, Cafe Imbir, Arsenāls, Plaza, DINABURG, IRISH PUB, The Dinaburger и Dvinskas sēta намереваются поразить посетителей совершенно особенными, сугубо даугавпилсскими блюдами.

В рамках празднования Дней города, которые начинаются с субботы, 28 мая, ценители качественной еды и вкусной кухни смогут отведать в кафе и ресторанах города оригинальные блюда. Уникальность этого проекта в том, что только в одном месте можно будет попробовать то или иное угощение – у каждого заведение оно будет своим! Так что будьте наготове: нагуливайте аппетит и непременно зайдите в указанные кафе и рестораны, чтобы порадовать себя потрясающими блюдами праздничного городского меню.

Приятного аппетита!

P.S. Кстати, новинки останутся в картах меню и после завершения торжеств!

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий