Авария с трагическим исходом: на улице Вишкю погиб мотоциклист 69

Сегодня примерно около 19-00 на улице Вишкю мотоциклист столкнулся с зеленым микроавтобусом Volkswagen, выезжавшим с автозаправочной станции.

На место происшествия приехали медики Скорой помощи. По словам очевидцев, пострадавшему выжить не удалось, он скончался в машине скорой помощи.

24.05.2016 , 23:30

Gorod.lv

Фото: очевидец Андрей


Показать предыдущие 49 комм.

Соболезнования родным!!! Это так страшноб лщгда уходят близкие, родные люди. И сынишка остался. Держитесь милые люди. Сил Вам!

Эту ситуацию нельзя рассматривать однозначно. Искренне жаль погибшего и искренне жаль водителя микроавтобуса. У меня в практике был случай, но Слава Богу не закончился трагично. Я выезжал со второстепенной, по главной машин не было. Через перекресток на светофоре зажёгся зеленый свет и так же как и я машины двинулись со свторостепенной на главную. Не успел я выехать, как откуда не возьмись с огромной скоростью чуть не врезался в бок моей машины мотоциклист. Он оказывается так же вырулил с соседнего перекрестка на главную. Но если машины не успели ещё и пол пути проехать, то это идиот, извините, был уже около другого перекрестка. Ну как же, ему же надо было перед сидящей у него на сиденье девченкой выпендриться, он же крутой. А у меня в машине был маленький ребенок. Разъехались буквально в нескольких сантиметрах друг от друга. Хотелось ему просто морду набить. Чуть не угробил себя, девушку, моего ребенка и меня. Ведь он успел выехать на главную. И долго бы я доказывал, что его скорость была запредельной.
Надеюсь в этой ситуации будет справедливое разбирательство. Выяснят кто виноват и почему это произошло. Ни в коем случае никого не обвиняю. Соболезнование близким погибшего, выдержки близким водителя буса. Берегите себя, ЛЮДИ!

Вроде и ничего не имею против мотоциклов. Но когда эти дырчики и байки начинают без перерыва рассекать после 22 часов по центральным улицам города со своим пердыканьем и перегазовкой, просыпается лютая ненависть.

Есть ответ

Соболезную семье погибшего.

чувствавали Вадители городлаве

Все беды от людской дремучести!

Есть ответ
Кстате городлаве

Кстати!

Soboleznovanija vsem rodstvennikam, druzjam i znakomim parnja. Eto boljwaja tragedija dlja nix i dlja voditelja busa. Owibka, nevnimateljnostj ili rokovoje stecenije obstojateljstv... Bud'te vnimateljni na dorogax! A motociklisti vdvojne, im nado predviditj i 4uzuju owibku, ONI rasplacivajutsja ziznju!

уважаемые водители всех транспортных средств передвижения - пожалуйста - внимательнее, скоро дети на дорогах появятся, школьный год заканчивается, внимание, внимание, и еще раз внимание.

Вроде и ничего не имею против мотоциклов. Но когда эти дырчики и байки начинают без перерыва рассекать после 22 часов по центральным улицам города со своим пердыканьем и перегазовкой, просыпается лютая ненависть. Житель

Нда уж, но самый шок это мотоциклисты по 18 ноября, среди бела дня на 100 км в час причем, едут порлй как в цирке на одном кллесе, ну разве допустимо!!!!Каждый год по погибшему мотогонщику и это в обезлюдевшем Даугавпилсе..

это произошло примерно в 17:40, у меня чек на 17:43 когда вышла из Беты он уже лежал, скорую только вызвали. почему все пишут что в 19:00?

Есть ответ

Берегите себя,бережно относитесь к тем,кто вокруг Вас!!!Жизнь хрупка и скоротечна!!!Мои соболезнования близким.

Līdzjūtība visiem iesaistītajiem

Наверняка перед перекрестком скорость скинул, и готовился к обгону, к середине дороги был ближе, поэтому зеленый бус его и не заметил! Жалко мужика!

Интерестно а машина самый надежный!?! Нука поясни как смотреть-ты в машине и не страшно!?? Можно быть с бубликом но лошарой конкретной и глазами по сторонам шнырять а не в зеркала и по боку... мотоциулы опасны но уносят жизнь ездока а бублики не только-первомайка новостройка... да что там перечислять статистику мира гляньте... да дело то не в этом старичек... тут соболезнования высказывают а не книга жалоб как молоденькие дрыщи тебя на дороге делают!!!... соболезную родственикам... Алексей

я таки не понЯл про шо ты тут распинался..бублик-шмублик..машина менее надежна чем поезд поэтому всегда стою на переезде не пытаясь обогнать локомотив но понадежнее мотоцикла ведь я за дверями и под крышей на сидении и привязан ремнем а у того тока кастрюля на башке..а жаловаться мне не на что с жалобами ко мне приходят..для меня дорога это просто маршрут откуда и куда мне надо добраться гонки это не мое лучше в шахматы..а что дрыщи делоют на дорогах мне до жопы как правило после сделанного они делают потом под себя..судя по фото этот мотоциклист после 17.00 ехал за мной от музея Ротко и до танка все дергался в обгон но было невозможно впереди ехал тормоз около 60 км за ним собралось 5 машин там знак 70 и постоянные встречки..возле танка тормоз ушел влево там начался знак 80 и мотоциклист рванул накреняя свой драндулет влево=вправо..моя скорость около 85 он ушел в отрыв на метов 150=200 и возле Гуливера тормознул и пошел вправо через переезд на погулянку

Пока водители машин будут считать, что кроме них главнее на дороге никого нет, водители мотоциклов и велосипедов будут наглыми шумахерами, а пешеходы - так это вообще самые правые и бессмертные, так будет продолжаться вечно. Нет уважения на дороге ни у тех, ни у тех. Для многих не существует никакой этики поведения на дороге. Соболезнования родным и близким. Знала парня немного. Шок((( грустно

в прошлом году этику движения продемонстрировал этичный мотоциклист..летел с превышеним скорости..ГАИшники его тормознули составили протокол он тут же сел на свой драндулет дал газу и ровно через 100 метров на глазах этих ментов врезался в машину и сам получил смертельный исход..парень был молодой - как молодого очень жалко но где у тебя мозги как у водителя

Катаюсь по городу 50-55 км/ч. Постоянно обвиняют меня как стоящего. Вот и думаю либо спидометр врёт либо глюки и я действительно стою на месте.

Есть ответ

Boze kak ze eto strawno kogda pogibajit takie molodie.vam bi zitj i zitj a vi vsjo kuda to nesjotesj.podumajte o materjah kogda hotite nabratj boljwuju skorostj.daze profisionaljnie voditeli popadajut v avarii.budjte okuratni na dorogah.ljudi beregite svoi zizni oni i tak korotki.roditeljam i rodnim pogibwego primite moi saboleznovanija.

Все беды от людской дремучести! чуствАвали вАдители

Спасибо что паправили.

это произошло примерно в 17:40, у меня чек на 17:43 когда вышла из Беты он уже лежал, скорую только вызвали. почему все пишут что в 19:00? m-na

До 19:00 его пытались откачать...

Всё это очень печально,дорога это битва на выживание,если не ты,так тебя.Спортивные мотоциклы не для наш их дорог.Цените каждый день с родными и близкими.Соболезную родным и близким молодого человека!