Депутат Домбрава: О дружбе с Россией могут говорить только чудаки 10

Янис Домбрава
Янис Домбрава

Как сообщает Baltnews, депутат Сейма Янис Домбрава считает, что о дружбе с Россией могут говорить только чудаки.

Это следует из сообщения, которое представляющий Национальное объединение политик оставил на своей страничке в социальной сети Twitter.

"Невзоров подтверждает, что для России Прибалтика — лакомый кусочек. Но могу поспорить, что завтра тоже будут чудаки, которые будут говорить о дружбе с Россией", — написал Домбрава.

Напомним, что на днях известный российский журналист Александр Невзоров дал интервью передаче Латвийского телевидения 1:1.

Как уже писал BaltNews.lv, не так давно Янис Домбрава стал жертвой российских пранкеров Вована и Лексуса, которые позвонили ему от лица лидера украинского Правого сектора Дмитрия Яроша. В разговоре с мнимым Ярошем Домбрава согласился провести 8 мая в Риге торжественное шествие, чтобы почтить память погибших солдат дивизий Waffen SS и Степана Бандеры, а также признался в том, что его знакомые воюют на Донбассе на стороне националистических батальонов и украинской армии.


Написать комментарий

О дружбе с США могут говорить всерьёз только самоубийцы.

О вражде с соседями могут говорить только чудаки на букву М!

Придурочек. Дай людям спокойно жить.

Зачем дружить со страной третьего мира? Маяковский :"Там и туберкулёз". Ныне ещё и массовый спид.

Больным на голову дебилам этого не понять :)

Зачем дружить со страной третьего мира? Маяковский :"Там блядь и туберкулёз". Ныне ещё и массовый спид.

зря ты так про сша, не патриотично это!

больной на голову клоун

Как люди изменились.

Сколько же в мире чудаков? Все едут в Москву, как бы америка ни старалась помешать этому. Плохо скоро сшашавкам придется, не до них будет Вашингтону. Сейчас британцы свалят из ЕС и все рухнет.

Бля пастух тупорылый, вот были много веков титульные пастухами ими и остаются. Да не дружите вы с Россией, вы просто не ссорьтесь с ней.

Написать комментарий