Даугавпилчанин Лабудзь — абсолютный чемпион Universe-2016 19

В американском Орландо (штат Флорида) завершился турнир Universe, проводимый старейшей в Мире федерацией культуризма NABBA/WFF. Абсолютным чемпионом здесь стал латвийский атлет Влад Лабудзь.

Абсолютным чемпионом стал Лабудзь (Латвия), который вначале выиграл свою категорию Superbody из 10 атлетов, опередив Гонтсе Сечеле из Ботсваны и южнокорейца Ким Мин Джае. Затем Влад победил и в абсолютке чемпионов всех остальных категорий (более 100 участников). После чего Mr Universe-2016 получил лицензию профессионала из рук президента федерации Грэма Ланкефельда и уже в Pro Universe-2016, в категории из 10 профессионалов-чемпионов, новоиспеченный профи Лабудзь занял 3 место.

Помимо Влада Лабудзя, от Латвии на этих престижных соревнованиях выступили Алина Исидорова и Кристине Белверте. В категории Performance Белверте заняла 3 место, Исидорова — 5-е.


Написать комментарий

Владик, всё это выглядит красиво, но лучше побереги печень.

Владик, всё это выглядит красиво, но лучше побереги печень. 333

При чем тут печень?

Владик, всё это выглядит красиво, но лучше побереги печень. 333

У качков болта нет. Писка 8 см на раз пописать. Силы то нет. Только банки.

bezpoleznij vid sporta....polnoe gublenie organizma i nikakih nagrad... a vlozenie ogogoooo

Владик, всё это выглядит красиво, но лучше побереги печень. 333

комментариев нет - мужское население от зависти слюной давится, а женское в шоке от красоты неожиданной

комментариев нет - мужское население от зависти слюной давится, а женское в шоке от красоты неожиданной

Чему завидовать - уродству? Тоже сказал!

Это, конечно дело вкуса, но мне лично больше по душе спортивная гимнастика, когда развитие наружных и внутренних мышечных волокон находится между собой в гармонии.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRS0menENsMCH6-Cvf-AmBQRdOTXPrb1zS2uX79bTxr-v3oy_aV3Q

Это, конечно дело вкуса, но мне лично больше по душе спортивная гимнастика, когда развитие наружных и внутренних мышечных волокон находится между собой в гармонии. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRS0menENsMCH6-Cvf-AmBQRdOTXPrb1zS2uX79bTxr-v3oy_aV3Q 333

так ?
http://musclespower.meximas.com/pics/503.jpg

Молодец мужик! Сколько времени и сил положил формируя свое тело. Красавец! И какой результат! Замечательно, что в нашей стране есть такие люди. Гордится надо а не обсирать.

Каждый выбирает своё. Господа, вас никто не спрашивает нравиться вам это или нет. Всего лишь констатация факта - ЧЕМПИОН! Человек добился результатов, наверняка к этому он и стремился. Действительно прекратите "обсирать" всех и вся. А потом, можно подумать, что комментирующие сплошь одни Ален Делоны и Софи Лорен(ы). Займитесь собой, хотите боди билдингом, хотите гимнастикой или ещё чем-нибудь.

У Буринского в его федерации , помоему, помню , почти все чемпионы, кроме уборщиц... НАббу уже давно никто не воспринимает как легитимную федерацию. Ещё несколько лет и ещё вообще прикроют через суда, как калечующую организм. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Читаю и ваши комментарии на разного рода публикации. Вы прямо специалист широкого профиля, всё про всех и про всё знаете. Скажите, вам это в личной жизни помогает?

фотошоп на фоне шикарных фотообоях

комментариев нет - мужское население от зависти слюной давится, а женское в шоке от красоты неожиданной

а чему завидовать то...окружающим людям до пи Сды и Универс-2016 и чемпионство и даже существование какого то лабудя

У Буринского в его федерации , помоему,(ПО-МОЕМУ) помню , почти все чемпионы, кроме уборщиц... НАббу уже давно никто не воспринимает как легитимную федерацию. Ещё несколько лет и ещё вообще прикроют через суда (СУДЫ), как калечующую (КАЛЕЧАЩУЮ) организм. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Тебя с какого курса попёрли?

Очень помогает в личной жизни - когда в мозгу есть рассудок, что полустатичное постоянное напряжение для организма не камильфо. Тем более сдобренной различной химией с малоизученными побочными эффектами. Разращивать мыщцы-паразиты, которые не принимают участие в жизнедеятельности - своего род пластическая хирургия груди 8ого размера... Вроде что то есть, а человек , по сути ничего не может.. Ни пробежать нормально, ни даже пройти элементарных 10-20км... Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Складно и красиво говорите. Эрудированы, спору нет. И наверняка сами от себя получаете удовольствие. Но вы такая ЗАНУДА!

Vlad molodec!Trud vlozen kolosalnij.Vlad otkrivai svoi sportivnij zal,budem k tebje hodit trenerovatsa.Burinkij prevratil svoi sportivnij zal v bordel.Protivno cto jesho kto to tuda hodit.

мужиков от зависти пронесло по огородам

Чему завидовать - уродству? Тоже сказал! это неестественно

Не нравится не смотри и не критикуй, если в этом не шаришь!!!

Лучше Зануда - чем Покойник или Инвалид. Общайтесь с дураками - ваш уровень. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

А вы глупее, чем казались... Самовлюбленный, амбициозный и закомплексованный чел, не более того...

Написать комментарий