Белорусы стали «раздеваться и работать» по требованию Лукашенко 8

Белорусы с удовольствием бросились выполнять наказ главы государства, предпочитая услышать его в наиболее интересном варианте. И вот результат: поток фотографий обнажённых граждан Белоруссии на рабочих местах.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал чиновников избегать бюрократизма и волокиты. Об этом он сказал в среду, 22 июня, в ходе выступления на Всебелорусском народном собрании в Минске, передает агентство БелаПАН.

«Хватит ходить друг за другом и спрашивать позволения. Вы знаете, как делать, что делать и каких целей добиваться. Инновации, IT-технологии, приватизации и все прочее — все это понятно. Мы уже это освоили... Но наша жизнь в простом: надо раздеваться и работать. До седьмого пота. Не будет этого — погибнем», — заявил Лукашенко.

Ранее в этот же день он пожаловался на попытки наклонить Белоруссию. «Народ должен это знать, мы это знаем, и на колени не встанем», — подчеркнул Лукашенко, пояснив, что чувствует давление западных стран и международных структур из-за строительства атомной электростанции, которая сделает республику более энергонезависимой.

Кроме того, он дал совет «дрючить» лучших школьников только после их поступления в ВУЗы.

"Не смогли ослушаться ‪#‎раздеватьсяиработать‬
Рабочий процесс во время интервью с Doroshenko Kostyantyn".

Иван Коневега: "Это первое, что мне понравилось от нашего президента. Очень комфортно, в такую погодку".

"Инновации и IT-технологии - это уже пройденный этап. Белорусам осталось только#раздеватьсяиработать Ну вот мы и работаем над SMM-революцией. 
#ufoxmedia #rocketlife #rocketsmm — с Настя Маринич".

 

Богдан Швайбович: "Инновации, айтитехнологии, приватизации... Всё пройдено. Давайте выполнять поручения президента. Передаю эстафету всем желающим!!!"

 

24.06.2016 , 18:55

life.ru


Написать комментарий

В том-то и разница, там где не разворовали советское наследие есть где работать и есть фундамент для строительства будущего. Белорусы как говорится звёзд с неба не хватают, но и с голоду не пухнут.

Для чего выставили все эти фотографии------ раздетых много, а работающих не видно.

ещё 2 года назад кто-нибудь мог себе представить, насколько всё таки ошалавлено женское население Донбасса?! http://botsman-katsman.com/katsapi-now/380-shalavy-donbassa-ili-cena-bezvozmezdnosti.html

В том-то и разница, там где не разворовали советское наследие есть где работать и есть фундамент для строительства будущего. Белорусы как говорится звёзд с неба не хватают, но и с голоду не пухнут. 333

Зарплата в Белоруссии примерно как в Бангладеш. Только вместо фруктов - картошка. При этом большинство бананов в Бангладеш растут без помощи человека, а картошка требует усилий. Батьке шлют привет из Дакки бомжи!

Зарплата в Белоруссии примерно как в Бангладеш. так просто

То то я смотрю, на каких тачках приезжают отвариваться к нам нищие белорусы.

gorozzanin tak davaj k ciganu v belorusiju i ti budesch na krutoj tacki ,huj ti im zzaviduesch ili ti provvokator i sam tut na ohuennoj kataeschsa

333-tebja tema sojuzza samogo ne zaebala za 25 let

Сегодня это очень актуально.

Написать комментарий