Получи кредит в интернете

В интернете доступны всевозможные кредиторы. Когда необходимо одолжить деньги до следующей заработной платы, важно выбрать лицензированного предоставителя услуг. В Латвии быстрый кредит почти всегда доступен менее чем в течение часа (в рабочее время), притом, новым клиентам часто доступны скидки. Однако важно помнить, что выбирая ссуду, перед этим обязательные нужно взвесить свои возможности, сможете ли вы вернуть деньги. Чтобы избежать неожиданностей, необходимо прочитать договор, потому что именно в нём обусловлены все выплаты и отношения между заимодателем и заемщиком. Занимайте ответственно.

Какие преимущества имеют новые клиенты?

Для тех, кто одалживает в первый раз, часто предлагаются скидки. Самым популярным предложением является возможность получить ссуду на один месяц без комиссионной платы и без процентов. Например, берешь в кредит 150 евро и в определенный срок возвращаешь те же 150 евро. Если клиент не может своевременно выполнить обязательства, предприятие предлагает возможность продлить договор за плату. У каждого предприятия есть свой прейскурант, но в большинстве случаев за продление срока возврата ссуды на один месяц надо платить по крайней мере 10% от неотплаченной суммы в месяц. Это значит, что, хоть новым клиентам доступны всевозможные скидки, однако размер ответственности не уменьшен, и единственная скидка только с самого начала.

Что необходимо для того, чтобы взять ссуду?

Для того, чтобы возможно было взять кредит в интернете, нужно иметь ел.почту, мобильный телефон и доступ к своему интернетбанку. Подача заявки на ссуды производится в домашних условиях либо в любом другом месте, котором есть подключение к интернету. Развитие приложений в мобильных устройствах позволяет брать ссуду через телефон, поэтому эта услуга известна также как смс кредит. В Латвии она также популярна как и в соседних странах.

Описание процедуры заима:

  • Сравни предложения;

  • Заполни анкету заявки;

  • Подтверди профиль (необходимо перечислить регистрационную плату - 1 евро цент);

  • Получите деньги на счёт.

Получив анкету на заявку, кредитный специалист оценивает её точность, а также информацию о доходах, обязательствах и кредитной истории клиента. Если клиент соответствует всеобщим требованиям, тогда ссуда перечисляют ему на счёт в по возможности короткий срок. Минимальный возраст для получения кредита - это 18 лет, максимальный - 73 года. Данные о доходах проверяют электронно. Справка с места работы не нужна.

Как занимать безопасно?

По отношению к заёму следует учитывать некоторые простые условия.

  • Не берите больше, чем можете выплатить. Может казаться, что кредит получить легко, но его всегда надо будет возвращать. Любая задержка всегда стоит дорого, поэтому необходимо делать всё возможное, чтобы выплатить долг своевременно. Если уже первоначально появляются сомнения, тогда брать ссуду нельзя.

  • Прочти договор. На данный момент кредитные договора составлены очень просто и в нём ясно видны истинные выплаты ссуды. Неясные вопросы - спрашивай у кредитных специалистов.

  • Долг платежём красен. Цель предприятия - заработать. Не стоит надеяться, что обо всём можнобудет договориться, или, что кредит Вам подарят. У выплаты долга нет истечения срока давности, если только не была объявлена неплатежеспособность.

  • Выбирай более дешёвую ссуду, но помни, что кредит, за который в первый месяц не нужно проценты, не является подарком. Ссуда нужно выплатить в соответствии с договором. Если это не сделать в срок, надо будет платить дополнительно. Более точная информация о выплатах и условиях есть в кредитном договоре.

  • Выбирай лицензированных кредитодателей. Выдачу небанковских кредитов юридическим лицам на территории Латвии ограничивают порядок прав Потребителей и лицензирования центра защиты. Это значит, что овыдать кредит имеет право только такое предприятие, которое получило лицензию. На портале KREDIT.LV обобщены самые популярные заимодатели краткосрочных денег. Все они имеют лицензию, поэтому у них можно смело и безопасно занимать.

  • Знай свои права. В ситуацииях, когда появляется сомнение, соответствует ли действие кредитодателя законодательству, важно получить квалифицированную помощь. Уже упомянутый центр по правам Потребителей и защите консультирует население безплатно в контролирует действия небанковских кредитодателей.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv