Благоустроят территории в районе улиц Сигулдас, Оду и Вальню

Даугавпилсская дума объявила открытый конкурс на разработку строительных проектов и авторский надзор для приведения в порядок публичной инфраструктуры в районах улиц Сигулдас, Оду и Вальню.

Конкурс разделён на три части: разработка строительного проекта для перестройки подъездной дороги в районе улицы Сигулдас, разработка строительного проекта для строительства площадки для разгрузки и загрузки около железной дороги в районе улицы Вальню, разработка строительного проекта для перестройки подъездной дороги и тротуара в районе улицы Оду.

Как сказано в конкурсной документации, все предложенные технические решения должны быть экономически обоснованы и согласованы с заказчиком. Подъездные дороги должны быть спроектированы таким образом, чтобы они были долговечны и были предусмотрены для грузовых автомобилей с прицепом.

Заявки от претендентов разработать технические документы принимаются до 5 августа. Срок выполнения работ - 6 месяцев. Предполагаемый срок выполнения самих строительных работ — 2017 и 2018 год. Работы планируется выполнить за счёт привлечения европейского финансирования.

 


Написать комментарий