И снова съемки фильма в Крепости: водителей просят убрать свои автомобили!

Завтра, 3 августа, в Крепости снова состоятся съемки фильма «Кроткая» по мотивам одноименного рассказа Ф.М. Достоевского (режиссер Сергей Лозница). На этот раз съемочная группа выбрала для работы один из дворов района.

"Уважаемые жители! 3 августа во дворе вашего дома будут проходить съемки художественного фильма, поэтому просьба не оставлять ваше транспортное средство во дворе и оставить его на улице Александра", - говорится в развешенных на подъездах нескольких домов объявлениях:

Мы побывали в Крепости и сделали несколько снимков двора, в котором будут проходить съемки. В этом дворе находятся дома с адресами Imperatora, 5, Konstantina, 4 и пятиэтажка по Hospitaļa, 1:

Проект «Кроткая» (A Gentle Creature) снимается по Достоевскому – самому культовому на Западе русскому писателю. Не удивительно, что кроме российского продюсера GP Cinema Company принимают участие еще пять компаний из Франции, Германии, Нидерландов и Литвы.

Может быть и вы принимали участие в съемках нового фильма или будете принимать завтра? Расскажите нам об этом в комментариях!

02.08.2016 , 19:45

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий