Провалилась пиар-кампания изданий, агитирующих за приём беженцев 26

Общественность Латвии в соцсятях активно обсуждает ситуацию, когда в разные печатные издания и разные семьи беженцев «попала» одна и та же девочка в одном и том же платье.

Речь идёт о газете «Latvijas Avīze» и журнале «Ir», интервьюировавшие две разные семьи, в которых оказался один и тот же ребёнок.

Как выяснилось, на самом деле семьи не делят между собой одну дочь, как истолковала это общественность. В Управлении гражданства и миграции сообщили, что произошла ошибка: «Latvijas Avīze» перепутала ребёнка.

В управлении также пояснили, что ребёнок является членом семьи, с которой общался журнал «Ir».

24.08.2016 , 14:30

Gorod.lv

Фото: twitter


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Кто сгоняет в ЕС беженцев?
Это кому то очень нужно. Везде стычки с полицией, с жителями. Это добром не кончится. Оружием набивают ЕС. Ведь полыхнет, пипец будет всем, кроме заокеанских хозяев, хотя как знать.

Кто сгоняет в ЕС беженцев? Это кому то очень нужно. Везде стычки с полицией, с жителями. Это добром не кончится. Оружием набивают ЕС. Ведь полыхнет, пипец будет всем, кроме заокеанских хозяев, хотя как знать.

В конечно счёте вы правы, цель всех этих телодвижений, включая Большую войну - отвлечь народ от экономических проблем, чтобы некогда было даже задуматься, что с капитализмом уже что-то не так.

В конечно счёте вы правы, цель всех этих телодвижений, включая Большую войну - отвлечь народ от экономических проблем, чтобы некогда было даже задуматься, что с капитализмом уже что-то не так. 333

Народ очень сложно уже отвлечь. В сказки уже никто не верит, а видит народ другое, что Россия не враг, что набивают оружием ЕС, набивают беженцами, набирают пушечное мясо для войны с Россией. Напомню, что Россия атомная держава и не дай бог идиотам придет в голову напасть на Россию. Ответ будет сильный.

Кто сгоняет в ЕС беженцев? Это кому то очень нужно. Везде стычки с полицией, с жителями. Это добром не кончится. Оружием набивают ЕС. Ведь полыхнет, пипец будет всем, кроме заокеанских хозяев, хотя как знать.

Примите валерьяночки,выпейте ромашкового чаю и успокойтесь.Никто с Россией воевать не рискнёт.Потому что все знают,что ответка будет и серьёзная.США уже не спрячутся за своими океанами,ракеты долетят,причём ракеты самоуправляемы,т.е.вмешательство человека не потребуется.Американцы об этом знают.Кореец тоже не упустит свой шанс,бабахнуть по США своими ракетами.Вся эта каша только для одной цели.ДЕНЬГИ!!!Много денег.Военная промышленность должна приносить прибыль.А кто станет покупать ракеты,если все склады забиты под завязку? Поэтому делаем так,кое-где пошумим,в смысле постреляем-помобим,придумаем крайнего,и начнём раскручивать УГРОЗУ.Не забыв при этом "заинтересовать"правительства марионеточных стран.Те нагонят туману на свои страны,и под этот оркестр начинают перевооружатся,скупать старую технику со складов странЫ производителя.В итоге,в США начинает работать промышленность,страны-марионетки вкладывают последние деньги,берут кредиты,и втягиваются в трясину всё глубже.В общем,ничего личного,просто бизнес.Соросы,Рокфеллеры и прочие негодяи,богатеют,а бОльшая часть жителей Земли нищает или гибнет под снарядами.

Народ очень сложно уже отвлечь. В сказки уже никто не верит, а видит народ другое, что Россия не враг, что набивают оружием ЕС, набивают беженцами, набирают пушечное мясо для войны с Россией. Напомню, что Россия атомная держава и не дай бог идиотам придет в голову напасть на Россию. Ответ будет сильный.

Ответ несомненно будет сильным, но по кому он придётся, вот в чём вопрос. Не секрет, что российский правящий класс плотно интегрирован в мировую экономику, не говоря уже о частной недвижимости в странах развитого капитализма. Поэтому вероятно военный конфликт с РФ будет носить периферийный характер, т.е театр военных действий не выйдет дальше границ сопредельных с Россией государств. Но то, что сюда будут брошены все силы с обеих сторон и здесь будет настоящий ад, не подлежит сомнению.
Не будь у российской олигархии этих экономических пут, связывающих по рукам и ногам, то проблему эскалации можно было бы решить одним, но эффективным аргументом. А именно: включить в новую военную доктрину РФ пункт о том, что в случае агрессии со стороны любой из стран НАТО, автоматически последует нанесение массированного ядерного удара по объектам военной инфраструктуры и центрам аправления, находящимся на территории США и Западной Европы.

Ответ несомненно будет сильным, но по кому он придётся, вот в чём вопрос. Не секрет, что российский правящий класс плотно интегрирован в мировую экономику, не говоря уже о частной недвижимости в странах развитого капитализма. Поэтому вероятно военный конфликт с РФ будет носить периферийный характер, т.е театр военных действий не выйдет дальше границ сопредельных с Россией государств. Но то, что сюда будут брошены все силы с обеих сторон и здесь будет настоящий ад, не подлежит сомнению. Не будь у российской олигархии этих экономических пут, связывающих по рукам и ногам, то проблему эскалации можно было бы решить одним, но эффективным аргументом. А именно: включить в новую военную доктрину РФ пункт о том, что в случае агрессии со стороны любой из стран НАТО, автоматически последует нанесение массированного ядерного удара по объектам военной инфраструктуры и центрам аправления, находящимся на территории США и Западной Европы. 333

Так закон уже есть. В случае угрозы, применять любое оружие и ядерное в том числе.

Так закон уже есть. В случае угрозы, применять любое оружие и ядерное в том числе.

Будут по своим детишкам "применять" ?

Директор Института национальной стратегии Станислав Белковский говорит, что вся российская «элита» так или иначе на крючке у зарубежных «партнеров».

«У наших зарубежных партнеров сегодня действительно есть немало рычагов давления на руководство РФ, – отмечает он. – Кроме детей, это еще и контроль над активами и счетами представителей правящей российской элиты на западе. Ясно, что спецслужбы ведущих западных держав, в первую очередь США, прекрасно знают, где аккумулируются полулегальные и нелегальные доходы наших руководителей».

Блогеры также подключились к обсуждению горячей темы:

«Дочь полковника СВР живет в США и ЭТО нормально..., – возмущается malkolms. – Да фигня, дочь Лаврова тоже живет в США. Министр иностранный дел, бл*ть!? Да фигня... Говорят и старшая дочь Путина живет в Мюнхене. И губернатор Белых недавно принял «трудное решение» и отправил сына учиться в Англию… Может от греха подальше распустить СВР? Все настолько фантасмагорично, что я даже затрудняюсь четко сформулировать, что же я хочу тут сказать...».
http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

Будут по своим детишкам "применять" ? Директор Института национальной стратегии Станислав Белковский говорит, что вся российская «элита» так или иначе на крючке у зарубежных «партнеров». «У наших зарубежных партнеров сегодня действительно есть немало рычагов давления на руководство РФ, – отмечает он. – Кроме детей, это еще и контроль над активами и счетами представителей правящей российской элиты на западе. Ясно, что спецслужбы ведущих западных держав, в первую очередь США, прекрасно знают, где аккумулируются полулегальные и нелегальные доходы наших руководителей». Блогеры также подключились к обсуждению горячей темы: «Дочь полковника СВР живет в США и ЭТО нормально..., – возмущается malkolms. – Да фигня, дочь Лаврова тоже живет в США. Министр иностранный дел, бл*ть!? Да фигня... Говорят и старшая дочь Путина живет в Мюнхене. И губернатор Белых недавно принял «трудное решение» и отправил сына учиться в Англию… Может от греха подальше распустить СВР? Все настолько фантасмагорично, что я даже затрудняюсь четко сформулировать, что же я хочу тут сказать...». http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html горожанин

Элита не дураки, чтобы держать бабки за бугром. Что касается детей, так вывезут, на то и спецлужбы. Интересно а детишки наших политиков где?
В Даугавпиле что ли?

Турецкие танки вошли в Турцию.
Это вторжение в суверенное государство.

Элита не дураки, чтобы держать бабки за бугром. Что касается детей, так вывезут, на то и спецлужбы. Интересно а детишки наших политиков где? В Даугавпиле что ли?

недвигу тоже вывезут?

недвигу тоже вывезут? горожанин

Не до этого будет, или ты или тебя. Думаю горячие головы до этого не дойдут, до большой войны.

Не до этого будет, или ты или тебя. Думаю горячие головы до этого не дойдут, до большой войны.

Очень надеюсь, что этого не случится. Но готовиться к такому повороту событий нужно.

Апогей исламского фанатизма пришёлся на 1915 год, когда Османская империя учинила геноцид по отношению к немусульманским народам (армянам, ассирийцам, езидам, грекам), жившим на её территории.

Очень надеюсь, что этого не случится. Но готовиться к такому повороту событий нужно. горожанин

Готовиться как?
Набивать натовцами ЕС и еще больше военных баз?
Хотя куда уж больше. Всего полно, даже атомных ракет бомб. Что если "беженцы" захватят это?

Готовиться как? Набивать натовцами ЕС и еще больше военных баз? Хотя куда уж больше. Всего полно, даже атомных ракет бомб. Что если "беженцы" захватят это?

лично я поднимаю старые связи в Германии и Австрии, придётся сваливать из зоны боевых действий. в случае, если вдруг удастся эвакуироваться семьёй.

Турецкие танки вошли в Турцию. Это вторжение в суверенное государство.

Это пол беды , что страшнее так это российские танки вошли в Россию. Кстати , соседский кот вошел в соседскую кошку.

Это пол беды , что страшнее так это российские танки вошли в Россию. Кстати , соседский кот вошел в соседскую кошку. Умеренный оптимист

пиши в МИД Ринкевичу, он порядок восстановит: кошку на кота поменяет

Я ТАК РАД ЧТО Я НЕ ЖИВУ С ВАМИ В ОДНОЙ СТРАНЕ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ВЫ ТАКИЕ УЕБКИ НЕОБРАЗОВАННЫЕ, ЭТО ПИЗДЕЦ. ЗВЕРИ, А НЕ ЛЮДИ, ПРИТОМ ЕЩЕ И ТУПЫЕ ПИЗДЕЦ :)

Я ТАК РАД ЧТО Я НЕ ЖИВУ С ВАМИ В ОДНОЙ СТРАНЕ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ВЫ ТАКИЕ УЕБКИ НЕОБРАЗОВАННЫЕ, ЭТО ПИЗДЕЦ. ЗВЕРИ, А НЕ ЛЮДИ, ПРИТОМ ЕЩЕ И ТУПЫЕ ПИЗДЕЦ :) Иван уехал

Пи-пи-пи (вместо мата).нет слов.Рада , что не живу с вами в одной стране

Я ТАК РАД ЧТО Я НЕ ЖИВУ С ВАМИ В ОДНОЙ СТРАНЕ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ВЫ ТАКИЕ УЕБКИ НЕОБРАЗОВАННЫЕ, ЭТО ПИЗДЕЦ. ЗВЕРИ, А НЕ ЛЮДИ, ПРИТОМ ЕЩЕ И ТУПЫЕ ПИЗДЕЦ :) Иван уехал

А КАК МЫ-ТО РАДЫ, ЧТО ЭТО ГАВНО УЕХАЛО И НЕ ЖИВЕТ С НАМИ.....

Написать комментарий