Янсонс: Это абсурд – закрывать центры социального ухода 7

Как уже ранее сообщал портал Gorod.lv, сегодня, 25 августа, центр социального ухода «Калкуны» планирует посетить омбудсмен Юрис Янсонс.

Проверка проводится на основании прошения депутата 12-го Сейма Андрея Элксниньша (Согласие) и по меньшей мере пяти заявлений со стороны родителей проживающих в "Калкунах" детей.

В свою очередь сам омбудсмен в интервью Латвийскому радио сегодня сообщил: “Это абсурд - закрывать центры социального ухода, и визит в "Калкуны" связан с целью указать на общую проблематику".

Возможно, чиновники которые готовились закрыть центр социального ухода "Калкуны", недостаточно исследовали вопрос, подчеркнул Юрий Янсонс.

25.08.2016 , 11:25

Gorod.lv

Фото: diena.lv


Написать комментарий

Сейчас смотрим, как после этого заявления - Рейрс поплывет и начнет говорить что решенте о закрытии Калкун может и отменить!
Лачплесис в судорогах - созовет пресс конференцию, где оклимашвишь и сбрив усы выступит против закрытия Калкун.
До этого все местные с Рейрсом Калкуны сообща закрывали и не расчитывали на опозтцию в городе! А тут такое ))

не поднялибы Согласие народ, все бы это у Единства прошлоб как они планировали

Элксниньш, конечно, хорош, но активность массы нужно ставить во главу угла. Партии, а не секты должны доминировать во всех спорах общества!

Самый большой абсурд это сами подобные центры и детские дома. Дети должны жить в семьях и только в семьях. Нужно увеличивать финансовую, материальную помощь таким семьям.

Самый большой абсурд это сами подобные центры и детские дома. Дети должны жить в семьях и только в семьях. Нужно увеличивать финансовую, материальную помощь таким семьям. Мари

да пошла ты в опу дура!

Самый большой абсурд это сами подобные центры и детские дома. Дети должны жить в семьях и только в семьях. Нужно увеличивать финансовую, материальную помощь таким семьям. Мари

Вы видели какие люди там живут?! Многим просто жизненно необходимо присутствие рядом квалифицированного медицинского персонала!

для мари- не дай боже вам видеть таких несчастных созданий.как в калкунах. они не поесть.ни в туалет сходить сами не могут. и это еще не все.обслуживать больных детей на очень низком уровне психического развития могут только специально обученные люди. о каких семьях вы говорите? это видеть надо.

Написать комментарий