Полиция помешала пьяной парочке заняться сексом у супермаркета 3

Вчера сотрудники муниципальной полиции Риги получили вызов к одному из супермаркетов в Зепниекалнсе. Приехав на место вызова они увидели пьяную пару, которая собиралась заняться сексом.

К моменту приезда сотрудников полиции порядка пьяная женщина уже сидела на земле со спущенными штанами, а рядом с ней находился одетый в больничную одежду мужчина. В руке у него был катетер и из нее шла кровь. Кроме того, его нога была перевязана, а рядом валялись костыли.

На место ЧП вызвали "скорую". Мужчина отказывался называть свои личные данные, а затем стал махать руками, обзывать полицейских и всячески сопротивляться. Было решено госпитализировать его в Рижский центр наркологии и психиатрии.

35-летнюю женщину доставили в участок. В ее организме констатировали более 4 промилле алкоголя. Женщину поместили в изолятор, где она начала буянить: по решетке добралась до потолка, сорвала деталь светильника. После этого ее перевели в другую камеру, где она проделала все тоже самое. Женщину перевели в третью камеру.

Для выяснения обстоятельств ее передали Госполиции.

26.08.2016 , 12:15

Mixnews.lv

Фото: bankoboev


Написать комментарий

в третью камеру............... да нужно было просто её трахнуть, и успокоиласьбы!:)))

Ну, хренегознает. Какая-то неистребимая тяга к размножению.

в третью камеру............... да нужно было просто её трахнуть, и успокоиласьбы!:))) :)

Да только такие потом бросают детей.

Написать комментарий