В. Храпан: Надеюсь, проблемы жителей дома после реновации услышали 5

ibrus.ru
ibrus.ru
12 сентября в Калкунах состоялось собрание собственников квартир дома по ул. Калкунес, 16, на котором жителей оповестили о том, во сколько им обошлась реновация системы теплоснабжения здания, и каковы будут дальнейшие выплаты за проведённые работы.

По просьбе жителей на собрании участвовали депутаты Даугавпилсской краевой думы от «Согласия» Дайна Амосова  Валерий Храпан,  Вячеслав Москаленко. Также на собрании присутствовала и председатель краевой думы  Янина Ялинская. 

Руководитель обслуживающей организации Naujienes pakalpojumu serviss доложил о завершении реновации системы отопления и возможных способах оплаты произведённых работ. 

Как рассказал Валерий Храпан, сами работы проведены достаточно неплохо, однако вскрылись некоторые недочёты. 

«Во-первых, проблемы обнаружились со сбором подписей. Процедуру подписи протоколов общего собрания нужно совершенствовать, так как далеко не все жители и собственники дома посещают эти собрания. В итоге подписи приходится собирать поквартирно, поэтому возникает вопрос подлинности и юридической силы данных подписей. Также выяснилось, что не все собственники квартир довольны проектным решением данной реновации. Понимались и вопросы с горячим водоснабжением, которое и зимой поступает с перебояим. Решали и вопрос утепления боковых стен. Управляющий Naujienes pakalpojumu serviss пообещал постепенно решить эти проблемы», - рассказал В. Храпан.

Депутаты продолжат следить за ситуацией и готовы оказать жителям дома дальнейшую поддержку.


Написать комментарий

Как рассказала Валерий Храпан, сами работы проведены достаточно неплохо, однако вскрылись некоторые недочёты.
«Во-первых, проблемы обнаружились со сбором подписей.

- 3.14 здец! уже за это умозаключений поганой метлой из депутатов гнать надо!

почему каждая кухарка , не читая законов государства , выносит суждения ?
не зная алфавита, руководство этим государством изображает??!

A vi ne zametili,chto vse eti kuharki v cs sobralis.mozhet bit poeotomu ih k rabote i ne dopuskajut v saeme,chto durak na durake durakom pogonjaet?

Уважаемый Вы даже себе не представляете,как я с Вами согласен. Я тоже за то,что бы нашим краем,городом и государством ,как Вы говорите, правили высоко квалифицированные специалисты,а не кухарки,колхозники и молотобойцы! И чтоб законы,указы и распоряжения писались грамотно,и не приходилось ничего переписывать,корректировать и отменять. И ещё я за то,что бы законы нашего государства выполнялись всегда и всеми. Но .....
А по поводу своего депутатства я уже здесь писал и повторяться не буду!

Дымоход прочищал ?

A vi ne zametili,chto vse eti kuharki v cs sobralis.mozhet bit poeotomu ih k rabote i ne dopuskajut v saeme,chto durak na durake durakom pogonjaet? Ha

Дурнее вашего мера ,город еще не видел.

Написать комментарий