«Красочный забег HOLI»: лица горожан стали ярче 14

В воскресенье, 18 сентября, на площади Единства прошел "Красочный забег HOLI". На дистанциях в 4 км и 800 м были размещены специальные "цветные ворота", где бегунов в белых футболках обсыпали красками. Чистеньким мало кто ушел.

Участники пробежали через четыре специальные зоны, где их осыпали яркой безопасной для здоровья краской. Всего организаторы забега израсходовали порядка 2000 пакетиков с разноцветными сыпучими красками.

Старт был дан ровно в 11.00 часов для детей и в 12.00 для взрослых. Финишное время засчитывалось только для трёх самых быстрых участников. Первыми к финишу прибежали Николай Синяков(13:49), Антон Дроздов(14:40) и Арвис Зеиботс(14:50), а среди детей до 12 лет призовые места разделили между собой Илья Зиль(4:19), Даниил Андреев(4:28) и Ральф Башко(4:36). Победителей и призёров наградили подарками от партнёров и денежными призами. Каждый участник забега заслуженно получил свою медаль. Всего в забеге приняло участие 256 участников.

“Было очень здорово, необычно. Не каждый день в тебя кидают порошковыми красками, вокруг все так ярко и цветно, поэтому весело. Организаторами всё было продумано до мелочей, даже маски для лица, что очень хорошо спасало на красочных станциях, а также приятно удивила цена, в Юрмале такой забег стоил 20 евро” - своими впечатлениями делится участница забега Эвелина Лиепиня.

19.09.2016 , 15:20

Екатерина Смирнова , Gorod.lv



Написать комментарий

ПОЛНЕЙШАЯ ДУРОСТЬ ИДУЩАЯ ИЗ ЕВРОПЫ. САМИ СЕБЯ ВЕСЕЛИТ МОЛОДЁЖЬ. ЛУЧШЕ БЫ ДУМАЛИ О ТОМ КАК НАЙТИ РАБОТУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ШКОЛЫ. МАЛЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ - А ПОТОМ ВЫБРОСИТЬ МАЙКИ И ФУТБОЛКИ ?

ПОЛНЕЙШАЯ ДУРОСТЬ ИДУЩАЯ ИЗ ЕВРОПЫ. САМИ СЕБЯ ВЕСЕЛИТ МОЛОДЁЖЬ. ЛУЧШЕ БЫ ДУМАЛИ О ТОМ КАК НАЙТИ РАБОТУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ШКОЛЫ. МАЛЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ - А ПОТОМ ВЫБРОСИТЬ МАЙКИ И ФУТБОЛКИ ? ну и ну

Разве вам еще не говорили, что писать капслоком считается очень дурным тоном?

Вымазаться в розовой пудре после забега? В прохладном климате? На любителя удовольствие.

отличные фото получились)

Вымазаться в розовой пудре после забега? В прохладном климате? На любителя удовольствие.

Вас кто-то за руку туда тащил? Нет? Ну и не нойте тогда.

А кто говорит, что туда за руку тащили? Никто не говорит! Что трындите тогда?

Вас кто-то за руку туда тащил? Нет? Ну и не нойте тогда. 1

Сами вы ноете.

Сами вы ноете.

Да да, сами же видите, что вам сказать по существу нечего, вот и переходите на личности....

Да да, сами же видите, что вам сказать по существу нечего, вот и переходите на личности.... 1

Святая простота! Я, значит, на личности, а вы - нет? У вас там голова не чешется, проверьте, может нимб вырос?

проходил забег рядом с машинами, загадили машины, так трудно сделать в парке, чтобы последствий не было?

Святая простота! Я, значит, на личности, а вы - нет? У вас там голова не чешется, проверьте, может нимб вырос?

Может, не может.... У тебя так точно избыток кальция вырос...

Может, не может.... У тебя так точно избыток кальция вырос... 1

Мне до Вас очень далеко, куда мне...

Было очень весело и прикольно! Организация не подвела. Единственное, девочек можно было отдельно награждать. А так в целом всё отлично

Nevajag jau visu tik ļoti nopelt!Malači kas piedalījās skrējienā!Šie cilvēki nekad nepostīs cita paveikto,jo zina ieguldītā darba cenu!Liels paldies sarīkojuma organizatoriem.visiem skrējējiem!

Написать комментарий