Не пропусти: «Красочный забег HOLI» пройдет в Даугавпилсе уже во второй раз! 2

Мы вдохновились вашими эмоциями и результатами предыдущего года и решили сделать красочный забег традицией в нашем городе, поэтому, совсем скоро, 24 сентября 2017 года, в Даугавпилсе пройдет второй «Красочный забег HOLI».

Это спортивное мероприятие для всех желающих – как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто просто любит активный образ жизни. Приходите целыми семьями, с детьми!

Незабываемый старт, яркие «красочные ворота» и грандиозный финиш ждут каждого участника. В зоне Старта и Финиша вас ожидают сюрпризы – выступление танцевальной студии StopTime и игровая зона для детей будут радовать вас в течение всего дня! Кстати, самые быстрые и самые яркие участники забега получат вкусные и полезные призы!

Краски HOLI дружественны окружающей среде, не вредны для здоровья и легко смываются с одежды. Несмотря на то, что в основе красок используется мука, окрашенная пищевыми красителями, организаторы не рекомендуют использовать её для выпечки.

В этот же день Даугавпилс будет принимать участие в соревнованиях “Latvijas Spēcīgākā pilsēta”, где самые отважные и сильные представители нашего города смогут состязаться в непростой дисциплине – жиме лежа. Участникам будут предложены два варианта состязаний – жим лежа с весом 50 кг и жим лежа с весом 20 кг. Победителем будет считаться участник, сделавший большее количество упражнений.

Оплата за участие в красочном забеге HOLI производится на месте, поэтому убедительная просьба – приходите заблаговременно, чтобы не создавать больших очередей.

В цену билета входит одна упаковка красочного порошка, а также приятный сюрприз каждому участнику детского забега.


Дистанции:

800 м - Daers детский забег (до 12 лет) – участие бесплатно

4 км – Семейная дистанция – плата 5 Евро

 

Ход забега (Старт на площади Единства):

С 08.30 – Регистрация участников

11.00 – Старт Daers детский забег (до 12 лет)

11.30 – Старт семейной дистанции

Прими участие в самом красочном событии этого года!

Не опоздай! Регистрируйся уже сейчас - ej.uz/Holi2017 .

Нас поддерживают: Даугавпилсская городская дума, организация “Mēs-Nākotne”, SIA Daers, Jersikas čipsi, Latgales alus, Adugs, кафе Imbir, Даугавпилсский Олимпийский центр, парк приключений “Тарзан”, Даугавпилсский театр, арт-центр имени Марка Ротко. Информационную поддержку оказали: портал gorod.lv, газета “Наш город”, газета Latgales Laiks.

Организатор: молодежная организация Апельсин

07.09.2017 , 11:25

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот, не понимаю. Забег - это отличная идея. Призы, соревнования, все это отлично. Даже то, что взрослым за забег надо платить, пойму (живем в латвии, тут бесплатно не пукнешь). Но зачем этот порошок? Весело? Вкусно? Хорошо. Тогда, почему бы забег не проводить в теплое время года? Это загадка.

А я вот не понимаю - 20 спонсоров, а платить все равно надо участникам! Простите, а роль спонсоров тогда в чем???

Написать комментарий