Ушаков: Партии коалиции только и думают, как перенять власть 3

www.kasjauns.lv (Нил Ушаков)
kasjauns.lv (Нил Ушаков)
Мэр Риги Нил Ушаков (Согласие) на своей странице в соцсети прокомментировал заявление сопредседателя объединения VL-ТБ/ДННЛ Райвиса Дзинтарса о том, что партии коалиции должны объединиться после выборов Рижской думы.

“Выборы приближаются. И скажите, хоть кто-нибудь из вас слышал хоть одно предложение от националистов или «Единства» о том, как они будут работать в Рижской думе и что они хотят сделать для города и горожан? Какие школы и парки они будут ремонтировать, какие социальные пособия будут платить, где будут строить новые дома, как будут ремонтировать дворы? Ну хоть что-нибудь о городском хозяйстве? Хоть слово?

Нет! Они говорят только об одном – а как же перенять власть, любым способом. Город и горожане в список их интересов не входит. К чему это может привести? Посмотрите на правительство, так эти партии как раз и находятся у власти”, - написал  Нил Ушаков.

Отметим, что в своём комментарии Райвис Дзантарс сообщил, что, хотя союз "зеленых" и крестьян отказался формировать общий список на выборы Рижской думы, правительственной коалиции следовало бы договориться о совместной работе и принципах избрания мэра после выборов.


Написать комментарий

И то правда.

Ушаков молодец, уважаю, работает для народа! Стоящий человек.

Надо выдержать отаки, а Рижанам своими голосами помочь Нилу победить. Ведь Люди не дураки и видят в Риге перемены к лудшему. Сколько переезжает народу из регионов в Ригу, но хорошё что не за границу. Правительству надо задуматься почему так происходит. Рвутся к власти в Риге наверное чтобы было как в стране в целом.

Написать комментарий