Смерть двухлетнего мальчика в Детской больнице: врачебная ошибка исключена 6

Смерть двухлетнего мальчика, который 15 августа был доставлен в Детскую клиническую больницу с ожогом ноги, произошла не по вине врачей. Это установлено в ходе расследования.

В сообщении Детской клинической больницы говорится, что установлены обстоятельства и причина несчастного случая. Об этом свидетельствует заключение аутопсии.

"Соблюдая Закон о правах пациента, а также уважая родителей ребенка, руководство больницы не будет разглашать результаты вскрытия. В то же время хотим подчеркнуть, что врачебная ошибка исключена", - сообщила представитель BKUS Вита Штейна.

15 августа в BKUS умер двухлетний мальчик, которого доставили в больницу с ожогом ноги. Ребенок умер после общей анестезии.

Мальчик получил ожоги ноги, опрокинув на себя чашку с кофе. Специалисты BKUS приняли решение провести операцию. Утром, когда ребенок отходил от наркоза, вокруг глаз у него появились синие круги, губы тоже посинели. Ребенок потерял сознание, его доставили в отделение интенсивной терапии, но спасти жизнь врачам не удалось.


Написать комментарий

У каждого рвача есть свое клатбище. Правду не найдете. Жизнь рассудит. Соболезнования и земля пухом.

кто бы сомневался . Грустно такое читать

DOKTORA PROVERJTE HOTJABI GRADUSNIKI V BOLJNICAH ! 4TO TVORITSJA !

Kto bi somnevalsja, cto vikrutjatsa. Urodi.

А врачи в чем виноваты? Не надо кормить ребёнка перед наркозом.

Видимо большую дозу наркоза ввели Или накормили , но ведь надо предупреждать родителей, чтобы не кормили.

Написать комментарий