Поклонники победили: концерт Тимати все-таки состоится 45

Увидев огорчение поклонников творчества Тимати в связи с отменой его концерта в Даугавпилсе, компания Star booking решила во что бы то ни стало организовать концерт.

«К нам обратилось множество людей с просьбой не отменять концерт. Поэтому мы решили не разочаровывать их и сделать концерт на самом высоком уровне», – говорят организаторы.

На сегодняшний день решено, что Тимати приедет в Даугавпилс со своей командой 12 ноября и выступит для своих поклонников в Даугавпилсском олимпийском центре.

Директор Олимпийского центра Улдис Пастарс уверяет, что помещение центра готово на высшем уровне принять Тимати и в ближайшее время выступит с комментариями по этому вопросу в местных СМИ.

Организаторы призывают покупать билеты и не бояться отмены концерта: артист приедет в Даугавпилс и будет заражать публику своим позитивом. Тимати со своей командой будет петь не под фонограмму, а под живое музыкальное сопровождение. После концерта состоится ВИП-afterparty в ночном клубе Queen.

11.10.2016 , 19:25

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

Не важно кто приезжает- у каждого свои вкусы и пристрастия. Надо радоваться, что к нам вообще кто- то едит. Вы "Gors" в Резекне видели? Нам о таком мечтать только. Главное, чтобы организация была не "Парфенская" . Этому, что не поручи все испоганит.

Не важно кто приезжает- у каждого свои вкусы и пристрастия. Надо радоваться, что к нам вообще кто- то едит. Вы "Gors" в Резекне видели? Нам о таком мечтать только. Главное, чтобы организация была не "Парфенская" . Этому, что не поручи все испоганит. Malinka

Eto tochno soglasen :)

Rebjata, u kazdava svoj vkus, vsem neugadish, nada radovatsa, chto ktota delajet rabotu i privozit artistov, a dalshe uze u kazdava jestj vibor, tolka zalka chto jestj ktota, kto kormit Depils s deshovimi artistami, vot eta zalka.

Татуированный Чурка( что б в армию не забрали) считающий себя ниггером

А он в курсе что его отменили и опять пригласили??
По центру ходит парниша один в один как он..надо ли 2 клоуна в одном месте??

Ну, извините. Зыкина не наш репертуар Люблю блэк стар

Иди ташись от шатунова.

Ну, извините. Зыкина не наш репертуар Люблю блэк стар

Иди тащись под шатунова.

Иди тащись под шатунова. Тимати

Да уж лучше Зыкина, чем татарский Дерьмомитити!

Вот наткнулся я на эту статейку, и смотрю, что за народ мерзкий ныне пошёл. В каждой статье лают как собаки друг на друга. Не нравится Артис, не ходи. Нравится , иди. Зачем лаять. И организаторов этих или других хают, только из за зависти. Да, Тимати не мой кумир, да , не пойду на его концерт. Наколки его не нравятся, но это не значит, что мне надо лить грязь на него. Он талантлив , вокал сильный. Добился многого. А вы сидите в Даугавпилсе и только , что можете , так это языками почесать и оскорблять других. Идите на стройку или на хлеб завод и по 12 часов покалывайте , тогда не будет времени унижать своими идиотскими комментариями других.

ВОТ И ТВОИ УМ, БУДУЩНОСТЬ И ВОСПИТАНИЕ!!!! natasha

Не, это лада седан наше будущее! Даешь еще капслок!!!

В нашем городе так шутить нельзя
люди как с задержкой авиошоу на празднике города
второй раз не возвращаются:)

Parfjon mudak

Это наверное шутка наверное отменят перед концертом для прикола

на сайте певца нет такого концерта

Каждому свое,зачем оскорблять)))А вот на счет зала в олеймпийском,так сразу можно сказать будет га......

Каждому свое,зачем оскорблять)))А вот на счет зала в олеймпийском,так сразу можно сказать будет га...... Лена

какая музыка такой и зал

какая музыка такой и зал 2

Фанера покатит и в таком зале

Событие года, блин :)

В живую будет потешно.

Вот наткнулся я на эту статейку, и смотрю, что за народ мерзкий ныне пошёл. В каждой статье лают как собаки друг на друга. Не нравится Артис, не ходи. Нравится , иди. Зачем лаять. И организаторов этих или других хают, только из за зависти Человек

Из-за зависти? Вы деньги заплатите, потусуйтесь в душном зале с ужасным звуком... А потом скажите "спасибо" Парфенову. Можете его даже по пузику погладить, который он отъел за свои "шоуменские" заслуженные деньги.

Написать комментарий