Концерт Тимати в Даугавпилсе состоится 10

В связи с продолжающейся дезинформацией о концерте Тимати , в очередной раз, мы хотели бы информировать наших клиентов о истинном положении дел .

STAR BOOKING организует свои концерты на высшем уровне и дарит городу концерты артистов А класса, тех от кого местные организаторы боятся уйти в минус. Цель компании STAR BOOKING - привести новый уровень концертов в Даугавпилс. Мы действительно используем аппаратуру и технику профессионального уровня на всех наших концертах, и делаем это потому, что нам очень важны люди. Наше желание, чтобы публика наслаждалась не только творчеством артистов, но организацией концерта, атмосферой, качеством света и звука.

Хотелось бы затронуть вопрос о билетах. Свои билеты мы не продаём на руки или во дворах. Мы сотрудничаем с зарекомендованной себя компанией - bilesuserviss , которая в случае отмены концертов, всегда возвращает деньги обратно. Политика bilesuserviss заключается в том, что до проведения концерта, средства полученные за билеты остаются в bilesuserviss и организатору переводятся только после завершения концерта. Поэтому риска потерять деньги за купленные в этой компании билеты нет.

В заключении мы хотим повторить, что КОНЦЕРТ ТИМАТИ СОСТОИТСЯ на высшем уровне ! Приходите и не пожалеете!

25.10.2016 , 17:20

пресс-релиз


Написать комментарий

Форфику!

Уберите фото этого чучела.

Уберите фото этого страшилы.

А концерт Нюши не состоялся. И инфа об этом была только в местах продаж билетов.что ж на город.лв инфы не было?? А причину назвали,что после рукки в верх ни один певец,артист,музыкант не хочет выступать в олимпийском.благо деньги вернули там,же в олимпийском. Но осадок остался.лучше в Ригу на концерты ездить,там их хотя бы не отменяют.

А мы из Риги специально поедем на концерт Тимати. И очень надеемся, что всё состоится!!!

Хотел бы это видеть. Как в олимпийском состоится концерт на ВЫШЕМ УРОВНЕ.

Зачем?

Отличные новости!!!
Тем более видела на официальном сайте black-star.ru инфу о том, что концерт будет в Даугавпилсе!! Ждём!!

Хотел бы это видеть. Как в олимпийском состоится концерт на ВЫШЕМ УРОВНЕ.

Приходи, посмотрим вместе )

Лада седаан баклажан!!!

Написать комментарий