Набирается группа танцетерапии в Даугавпилсе 1

Формируется группа танцетерапии для женщин любого возраста и комплекции, которым необходимо больше двигаться.

Программа предлагает посильную нагрузку, несложные танцевальные движения повторяющегося характера для лёгкого запоминания, в спокойном и неторопливом темпе.

Мягкие, ритмичные шаги хорошо тренируют мышцы ног и тазовой области, движения рук прорабатывают верхний отдел позвоночника и плечевой пояс. Танцевальные связки - хорошо тренируют память, координацию движений, активизируют работу мозга.

Записывайтесь на наши занятия! Будьте здоровыми и красивыми! И не забывайте, что очень часто многие болезни появляются от недостатка движений, это и артрозы , хондрозы, невралгии, повышенное артериальное давление, сердечно-сосудистые заболевания- гиподинамии. Мы живём в веке технического прогресса и гиподинамии. Сидим в машине, общественном транспорте, на работе, дома перед телевизором или компьютером.


Наш зал расположен в центре Даугавпилса, на улице Парадес, 1 ( здание университета). Занятия по понедельникам с 17-30 до 18-30. Для старта группы нужны 10 человек. Цена за одно занятие -1,50 евро. Запись и вопросы по тел. 29 424301 - София.

15.10.2016 , 02:35

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Как жаль, что нет такой группы у нас в городе Азов, Ростовской области. Очень люблю танцевать. Мне 53 года