🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 31 октября 2016 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
1 лунный день | c 07:21:00(UT) 2 лунный день 
Луна в знаке Скорпион | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 31 октября 2016 года

Гороскоп на 31 октября 2016 Овен

Сегодня вы сможете понять, что именно мешает вам двигаться вперед, и начать работать над собой. Поэтому не гонитесь за деньгами, профессиональными и личными победами, а проанализируйте свои ошибки и разберитесь в ситуации. Возможно, от вашего внимания ускользнул какой-то шанс.

Гороскоп на 31 октября 2016 Телец

Действовать сообразно обстоятельствам, а не только смотреть на происходящие процессы как сторонний наблюдатель, сегодня будет гораздо легче и актуальней. Окружающие вас события находятся в завершающей фазе, ваша задача — слегка подтолкнуть их в нужном вам направлении. Этот день один из лучших для обращения в судебные инстанции и для вложения капитала.

Гороскоп на 31 октября 2016 Близнецы

Все сегодня будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Гороскоп на 31 октября 2016 Рак

Сегодня вы будете настроены благодушно и немного покровительственно к своим близким и друзьям. Возможно, вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности ваших намерений, близкие люди могут быть не в восторге от того, что вы захотите учить их, как жить.

Гороскоп на 31 октября 2016 Лев

День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то что-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Гороскоп на 31 октября 2016 Дева

Сегодня, решая любой вопрос, вы рискуете заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе вы готовы продемонстрировать сегодня во всей красе, вызывая недовольство окружающих.

Гороскоп на 31 октября 2016 Весы

Сегодня вы готовы, будете на все, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте. Другой вопрос, зачем это вам нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей? А уж если и доказывать что-то окружающим, то лучше не свою правоту, а свою незаменимость. И не кому попало, а начальнику, от которого зависит карьера и зарплата.

Гороскоп на 31 октября 2016 Скорпион

Лучше всего посвятить день себе. Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела лучше не впрягаться — ничем хорошим это не закончится.

Гороскоп на 31 октября 2016 Стрелец

Сегодня очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни, особенно если этого делать и не хочется. Кипучая деятельность окружающих будет раздражать, а их командирский тон — приводить в тихое бешенство. Поэтому лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Гороскоп на 31 октября 2016 Козерог

Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией,тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки — особенно бытовую технику.

Гороскоп на 31 октября 2016 Водолей

Сегодня звезды обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки.

Гороскоп на 31 октября 2016 Рыбы

Действовать сообразно обстоятельствам, а не только смотреть на происходящие процессы как сторонний наблюдатель, сегодня будет гораздо легче и актуальней. Окружающие вас события находятся в завершающей фазе, ваша задача — слегка подтолкнуть их в нужном вам направлении.


Написать комментарий