Кто не голосует, тот предатель? Глава фракции рассказал о важности бюджета 8

Аугустс Бригманис
Аугустс Бригманис
Те депутаты Сейма, которые сегодня не проголосуют за проект бюджета 2017 года и связанные с ним законопроекты, не поддерживает государственную безопасность.

К такому выводу, выступая в передаче «утренняя панорама» на ЛТВ пришел лидер «Союза Зеленых и крестьян» Аугустс Бригманис, так как главным приоритетом бюджета будущего года является, безопасность, пишет Baltnews.lv.

Политик добавил, что сказанное им не стоит воспринимать как обвинение или угрозу. Однако надо понимать и то, сколь значителен проект бюджета будущего года.

«Ясно и уверенно надо сказать, что вопросы безопасности — самые важные, если все мы в Латвии хотим жить в безопасности»,- заключил Бригманис.

Кроме того, в интервью газете Neatkarīga Бригманис признал, что министр образования и науки Карлис Шадурскис действительно является самым слабым пунктом в правительстве. Однако поддержка его отставки означала бы падение правительства «Зеленых и крестьян» на радость оппозиции. В то время как сейчас главная задача — бюджет.

 


Написать комментарий

да, лет в 5-6 у каждого была ситуация выбора
под девиз дворового хулигана : кто не с нами - тот дурак!

Бригманис признал, что министр образования и науки Карлис Шадурскис действительно является самым слабым пунктом в правительстве. Однако поддержка его отставки означала бы падение правительства «Зеленых и крестьян» на радость оппозиции. В то время как сейчас главная задача — бюджет.
================
буджет главнее образования наших детей!? куда катимся?

Бригманис признал, что министр образования и науки Карлис Шадурскис действительно является самым слабым пунктом в правительстве. Однако поддержка его отставки означала бы падение правительства «Зеленых и крестьян» на радость оппозиции. В то время как сейчас главная задача — бюджет. ================ буджет главнее образования наших детей!? куда катимся? Fakts

при всей антисоциальной составляющей в основе бюджета

Закидон преда сейма, это проверка для Согласия. Прогнуться под амеровские интересы, или держаться своей позиции, выбор за вами.

Давно заметил, что выдавать интересы дяди Сэма за национальные интересы Латвии, это заезженный конёк местного марионеточного правительства.

в европах металлолома ещё много -надо успеть скупить ,а то ,не дай бог ,переплавят.

И это все печально- или падеж правительства? Почему из-за одного министра? Вопрос?

Закидон преда сейма, это проверка для Согласия. Прогнуться под амеровские интересы, или держаться своей позиции, выбор за вами. 333

кандидаты в мэры города систематически воздерживаются при голосовании в САЕМЕ,
получается взрослый человек не имеет своего мнения или боится его высказать, но при этом претендует на управлением Даугавпилсом

за какие грехи бог забыл или люди прокляли этот город?

Написать комментарий