Минобороны Германии призывает Трампа быть жестким с Россией 6

В Берлине считают, что избранному американскому президенту Дональду Трампу нужно помнить о принципиальных для Вашингтона и союзников внешнеполитических вопросах и твердо обозначить свою позицию по отношению к России.

В эфире телеканала ZDF глава Минобороны Германии призвала Трампа не отступать от принципов НАТО в жесткости по отношению к Москве.

Урсула фон дер Ляйен, министр обороны Германии: «Дональд Трамп должен четко сказать, на чьей он стороне. На стороне справедливости, мирного урегулирования и демократии, или же ему все равно и он проявляет жест мужской дружбы».

Фон дер Ляйен считает, что «НАТО — это не компания», поэтому Трампу не стоит воспринимать альянс как бизнес.

После объявления итогов президентских выборов в США в Минобороны Германии признались, что никак не ожидали победы Дональда Трампа. Как заявила Урсула фон дер Ляйен, результаты голосования стали для Берлина «сильным шоком». По мнению министра, американцы не столько выразили поддержку миллиардеру, сколько выступили против Вашингтона и его руководящих учреждений.


Написать комментарий

ФАШИСТЫ одним словом,ни чему их история не научила оказывается.

Выпьем за Родину, выпьем за Трампа, выпьем и снова нальём.

ФАШИСТЫ одним словом,ни чему их история не научила оказывается. Пинкертон

Весь мир уверен, что настоящие фашисты остались только в России...

Весь мир уверен, что настоящие фашисты остались только в России... Vova

В твоём понимании фашисты те, кто не разделяет ваших взглядов по вопросам гендерной теории. Твой мир вне опасности - трахайтесь с кем угодно и куда угодно.

"Минобороны Германии призывает Трампа быть жестким с Россией"- правильно, иначе мы потеряем финансирование, а это ведет к сокращению всего, даже генеральских зарплат

судя по заявлениям германии наши деды не до конца довели свое дело в разгроме фашисткой германии

Написать комментарий