Ночью в районе Химии с машины сняли 2 колеса 14

На этих выходных неизвестные сняли с машины два колеса. Преступление было совершено в районе Химии.

Объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук, в группе Daugavpils sludinājumi.

Верю в силу facebooka. С 12 на 13 ноября ночью на Химии на Валкас 58,у меня с машины сняли колёса.2 штуки,а 2 колеса не успели. Может кто то видел что или знает их нахождение. Прошу отозваться. Конфиденциальность и вознаграждение. Диски редкие(Fox) навряд ли кому то нужны 2 штуки. Может скинут.  Буду благодарна репосту.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Прислать информацию о местонахождении колес также можно в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

14.11.2016 , 11:45

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий

Дожили ,на фейсбук надежды больше, чем на наших полицейских ! Сидят в кабинетах теплых , отчеты- графики пишут, а у них под окнами пенсионеров грабят да колеса винтят !

Да уж развелось у нас дыроколов и колесников,надо мультикам работу проводить в ночное время-патрулирование.

Да уж развелось у нас дыроколов и колесников,надо мультикам работу проводить в ночное время-патрулирование. донька тран

Они днём устают по Ригас ходить.

Пора самим патрулировать, по очереди, за ночь можно увидеть компании по 2-3 человека, брать их тёпленькими и в полицию, а там выяснится что ночью делают, дети 16 лет ходят по ночам , пьют, курят,родителей в полицию, участкового уволить за бездействие

Надо писать петицию по сокращению штата нашей полиции. Все равно ТОЛКУ 0. Народ порядок лучше наведет. Бита и во дворе тишина и порядок.

Пора самим патрулировать, по очереди, за ночь можно увидеть компании по 2-3 человека, брать их тёпленькими и в полицию, а там выяснится что ночью делают, дети 16 лет ходят по ночам , пьют, курят,родителей в полицию, участкового уволить за бездействие Пора

Ты, дядя, можешь патрулировать только от дивана до унитаза.

надо мультикам работу проводить в ночное время-патрулирование. донька тран

Ночью страшно и опасно, лучше в участке отсидеться.

А кокая марка авто?

Дожили ,на фейсбук надежды больше, чем на наших полицейских ! Сидят в кабинетах теплых , отчеты- графики пишут, а у них под окнами пенсионеров грабят да колеса винтят ! 4444

Какие тут все наивные...понятия даже не имеете сколько криминала происходит в городе и сколько попадает в газеты, а уж тем более раскрывается

а все происходит от того, что народ экономит- до сумасшествия- лишний раз лампочку ну улицу включить (в конце месяца 40 центов дорого ведь заплатить за освещение)! а потом всякие нехорошие личности снимают в темноте колеса за 200 Евро! Где у наших людишек мозг прячется?

Надо писать петицию по сокращению штата нашей полиции. Все равно ТОЛКУ 0. Народ порядок лучше наведет. Бита и во дворе тишина и порядок. бан редакции

Вали в хохляндию и наводи порядки, там твоих единомышленников хватает

Когда это уже прекратится!!!??? Смешно, расхаживает по центру города днём тройка бравых муниципалов,какого хрена спрашивается они там делают днём, где они ночью - в тёплых постельках у себя дома нежаться! Почему в нашей стране, в нашем городе все хотят лишь только деньги получать и при этом ничего не делать - ни образования, ни медицины, ни полиции ... ничего толком не осталось!!!

О идеоты , украли 2 колеса . Как можно быть такими дебилами

На днях у меня украли диски так вот полиция приехала,сказали раследованием займется следователь....до сих пор не ответа не провела.Браво.

Написать комментарий