Элксниньш направил ПБ прошение разобраться с «точкой» по адресу Кауняс 67

Андрей Элксниньш
Андрей Элксниньш
Как сообщил депутат Сейма Андрей Элксниньш (Согласие), после публикаций в СМИ Даугавпилса о работе "точки" на улице Кауняс было направлено прошение в Полицию безопасности Даугавпилса разобраться со сложившийся ситуацией.

«"Точка" на улице Кауняс, если её не прикрывает кто-то из должностных лиц, не могла бы продолжать работать после порядка 40 административных протоколов и дюжины уголовных дел. И работникам ответственных служб это известно», - рассказал  Андрей Элксниньш.

«Если Полиция безопасности в г. Рига составляет списки нелояльных жителей страны, то местное отделение фабрикует уголовные дела по заказу "Единства". Видимо им или заняться нечем, или они сами и есть те самые "опекуны" торговли на ул. Kauņas», - пояснил депутат.

При любом нормально проведённом следствии нет проблем в установлении организаторов этой торговли, методах доставки товара и производителя продукции, добавил А. Элксниньш.

29.11.2016 , 13:50

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 47 комм.
У точки на Каунас,Вентспилс, и ещё несколько (название улиц не помню уже ) одна голова,лысая.Громить 5 лет продавцов торгашей глупо,если бы был по настоящему интерес то капнули бы глубже и нашли источники контрабанды,способы отмывание денег,коррумпированных сотрудников.Этот лысый часто в Джокеры мешки с мелочью разменивает на купюры,покупает машины каждый год разные,дом не дешёвый построил.И всё это больше 13 лет действует. Там работы КНАБУ навалом

В том то и прикол что весь город знает кто привозит, кто крышует, чьи эти точки...но только полиция типо не в курсе....потому что не плюй в колодец из которого пьешь. Вот и проверка для Элксниньша.ограничиться все простой бумажкой дамбитису или реально закроют хозяина и крышу в ментовке и кнабе депилском? Тут и будет понятно или популизм или реально его надо выбирать....

Что-то будет, далеко все зашло.

Вот идиот, это точка давно замела следы! Мне очень нравится стиль работы наших чиновников, сперва, обьявляют во всех СМИ где точка, а через неделю "умнейший" депутат приказывает полиции разобратся, гениально! Такой идиотизм возможен только в бывшем СССР и в третих странах африки и южной америке. Vova

Замела следы? Ну-ну...

Но у точки ведь есть клиенты и они избиратели и их много судя по тому что она процветает
А почему алкоголь так дорог в магазинах?
И можно ли производить его легально?

А что пьет депутат?

Просто кино про Зеленый фургон

Сегодня утром менты мирно спали у входа на точку до 8,00. ловили покупателей.

Напишите здесь адреса точек, которые знаете. Уверен что г-ин Элксниньш не проигнорирует и разберется

Опять перед выборами пиарятся.... денег ему мало....

Может алкашей в городе станет меньше .

координаты точки переданы министерству обороны 55° 52' 15.19024584", 26° 32' 47.48981208"

Министерство обороны ждет письма с координатами точки 55° 52' 17.76068004", 26° 32' 42.97927524"

ПБ dolzhna razobratsa ....so snegom na ulicah goroda. Pust deputat napishet escho odno proshenie !

Как работала так и работает. Не работают у нас законы. В чем причина?

Депутату нужно провести контрольную закупку в этой точке
и вызвать прессу вот и все

Работала работает результат нулевой!

etu tocku nikogda ne zakrojut, potomucto ona prinadlewit bivsemu pabotniku togda milicii, u nego horosaja krisa.nikogda krovavie dengi ne prinosili ljudjam scastje.kogdanibud bowja kara nastignet i ego i teh ,kto tam rabotaet.Ja sama licno videla kak Jura, kotorij tam torguet, sadilsja v masinu policejskih, videmo priezwali za danju.waleju cto ne zapisala nomer masini, no rabotniki policiji bili v forme.Tak cto nikogda ee ne zakrojut, ne nado pitat eluzij.

Клоун этот Элксниньш,ты бы лучше рассказал про Рижские точки,где кокс покупаешь.

Напишите здесь адреса точек, которые знаете. Уверен что г-ин Элксниньш не проигнорирует и разберется Mda

Правильно,что взять с этих точек.Лучше бы с Рижскими точками,где коксом торгуют разобирался господин Элксниньш.Так нет,там подают больше да и сам нос попудрить любитель он.

Puskai Elksniņš sam nakrojet, pokazet kak eto delatj!!! On vedj policeiskuju akademiju zakonchil!!!

Написать комментарий