В Риге задержана голая женщина; дома ее ждал маленький ребенок 2

Ночью 4 декабря сотрудники Рижской муниципальной полиции получили информацию, что на углу улиц Элизабетес и бульвара Калпака стоит голая женщина.

Прибывшие на место полицейские увидели совершенно обнаженную женщину, стоявшую на заснеженной обочине.

Один из полицейских дал ей свою куртку, женщину усадили в машину согреться, и незамедлительно на место вызвали «скорую». Чтобы отогреть женщину, стражи порядка обернули ее в одеяло из фольги.

Полицейские выяснили данные женщины и то, что по ее месту жительства остался малолетний ребенок. Прибывшие на место медики приняли решение о госпитализации.

После того, как женщину увезли на «скорой», полицейские отправились к ней домой, где, возможно, находился ее маленький ребенок.

Консьерж рассказала, что в последние дни женщина очень странно себя вела, и сегодня ночью выскочила голой на улицу. Консьерж дала ей свое пальто, но женщина его сбросила.

Двери квартиры никто не открыл. Тогда полицейские начали обзванивать родственников, чтобы выяснить, где находится ребенок. Через короткое время прибыл муж этой женщины, вместе с которым полицейские вошли в квартиру, чтобы убедиться в безопасности ребенка. Малыша оставили с отцом.


Написать комментарий

Надеюсь за ней будут наблюдать и не дадут сделать глупостей, которые уже не изменишь.

Подсела, видно, на что-то.

Написать комментарий