США больше не готовы обеспечивать безопасность Европы, заявил Юнкер 13

Жан-Клод Юнкер
Жан-Клод Юнкер
Евросоюз должен рассчитывать на собственные возможности при обеспечении безопасности в Европе, США к этому больше не готовы, заявил в пятницу председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

"Я думаю, что нам следует самим заботиться о нашей собственной безопасности, поскольку независимо от (избранного президентом США Дональда) Трампа и его коллег, США больше не готовы обеспечивать безопасность Европы. По этой причине нам следует самим этим заниматься", — сказал Юнкер, выступая в Маастрихте.

Ранее Председатель Еврокомиссии сказал, что хотел бы, чтобы у Евросоюза и России были отношения, выходящие за обычные рамки, поскольку в Европе невозможно выстроить структуру безопасности без участия России, press.lv.

В свою очередь, Генсек НАТО Йенс Столтенберг заверил европейцев, что избранный президент США Дональд Трамп гарантирует исполнение обязательств перед НАТО и по обеспечению безопасности Европы. 


Написать комментарий

Навешали лапши и свалили. Молодцы пиндосы. Везде стравили людей и в кусты.

Ну и что? Америка вас от терактов не защитила и не защитит и НАТО тоже.

Ну что ребята путин-памаги вам в помощь .

а америка как мелкие шавки.. она никогда не воевала сама на своей территории.. кроме войны юг-север.. зато всегда стравливала народы и посылала свои войска и ракеты то в югославию то во вьетнам то в сирию... загребать жар чужими руками..

Ну что ребята путин-памаги вам в помощь . веселыи роджер

а чего нам помогать, нам ни кто не угрожает.

Проблема США в том, что большинство жителей Еврозоны давно раскусило, что за их демагогическими заявлениями о защите прав человека скрываются алчные позывы мировой олигархии, желание поживится за чужой счёт. Которое обычно заканчивается смертью миллионов ни в чём не повинных людей. Недружественное отношение к "драгунскому маршу" американской военщины наглядно вскрыло и продемонстрировало этот неприятный для американского истеблишмента, факт.
Скорее всего было принято решение прекратить демонстративно размахивать перед носом местного населения звёздно - полосатым и действовать завуалированно, через своё мерионеточное руководство в Бундесвере. Так что очень скоро мы будем иметь "счастье" лицезреть наших новых "защитничков", активно подбадривающих местных аборигенов из земессардце окриками "Шнэля! -Шнэля!"

nu vse , teperj nam hana .

А у нас опять горе, обоссаную Милду обкончали туристы)))

edinstvennoe mesto , gde ziznj bjet kljucom .

Президент -бизнесмен мыслит о прибыли для Америки, а мы приносим только убытки.

И что теперь делать, застрелиться что-ли с горя?

А от кого защищать??? И когда это было, чтоб НАТка кого-то защищала??? Вот барыши выбивать--- это НАТка мастак!!! Жить надо спокойно, нам никто не угрожает, кроме иных нацозабоченных дураков. Жили спокойно, и будем дальше жить!

И что теперь делать, застрелиться что-ли с горя? незащищенный

шпрот обожраться

Написать комментарий