Дума закажет Р. Паулса за 8 900 евро 12

Раймонд Паулс
Раймонд Паулс
Согласно договору с VSIA "Latvijas koncerti" за концерт «Жемчужины оперной музыки», который пройдет в Даугавпилсе, городская дума заплатит 8 900 евро. В концерте примут участие маэстро Раймонд Паулс, камерный оркестр Sinfonietta Rīga и биг-бэнд Латвийского радио.

Как рассказала руководитель Центра латышской культуры Регина Османе, мероприятие состоится 19 декабря в честь 79-летия Дома Единства. Цена на билеты является льготной — всего 5 евро. В прошлом году в честь этого события выступала Мария Наумова.

15.12.2016 , 14:55

Дмитрий Иванов , Gorod.lv


Написать комментарий

Почему этот концерт не сделали во Дворце культуры,где 1000 с лишним мест, а в LKC, где мест в разы меньше? В результате все билеты уже проданы. Вот такая организация, вернее,никакой.

Я бы на месте Раймонда Паулса попросил бы у Яниса Лачплесиса компенсацию за потерянные деньги в Крайбанке и за бездействие и мямлество Яниса Лачплесиса находясь в сейме и в комиссии по расследованию банка. А еще было бы здорово, чтобы Раймонд Паулс об этом упомянул на свой концерте со сцены!:)))

Судя по названию,которое выдал безграмотный школяр,насмотревшийся криминального ширпотреба,Дума наняла киллера? Или может Дума ПРИГЛАСИЛА Раймонда Паулса?!

'У меня заголовок вызвал ту же ассоциацию.Простите великодушно Маэстро за моих ,,недалеких..земляков

Надо спросить его ,куда он дел на экспертизу сданную в 1992 году на ТП Мэдуми скрипку великого Страдивари ! Паулс тогда был министром культуры !

Надо спросить его ,куда он дел на экспертизу сданную в 1992 году на ТП Мэдуми скрипку великого Страдивари ! Паулс тогда был министром культуры ! янис

Эту скрипку доблестные таможженники задержали на основе не соответствующих документов ! У вывозивших людей - работников Ленинградского музея было разрешение на вывоз другой , тоже ценной скрипки но менее ценной .страховая стоимость зоо ооо долларов , и представляете гамму чувств когда сравнив оригинал с фотографиями на разрешении понимаешь , что тут чтото неладно и при ближайшем рассмотрении на внутренней части обнаруживаешь заклеенную надпись Кремона ! СТРАДИВАРИ ! и потом вести эту скрипку в рейсовом автобусе Зарасай - Даугавпилс !

Янка скрипка ушла куда надо, а ты откуда знаешь про это?

Янка скрипка ушла куда надо, а ты откуда знаешь про это? Люрлик Чемургесович

А у него был спиритический сеанс с Амати (1596-1684) и Гварнери(1698-1744),они и настучали.

будет как обычно море пригласительных билетов и пустой зал

В продажу хорошо если поступила 10 часть билетов! Хотя и того меньше наверно. Простым людям как всегда ничего, зато все городские деятели будут наслаждаться прекрасным за счёт бюджета.

закажет
Интересно выразились.

будет как обычно море пригласительных билетов и пустой зал 2

людям нужно было просто прочитаь какие произведения исполняются
Аллы Пугачевой точно не будет
обычно когда играют у нас BELLĪNI, VERDI, DVORŽAKA, PUČĪNI, GERŠVINA, BIZĒ зал после первого исполнения становится пустым

Написать комментарий