Кошки Молли и Жасмин будут жить в Даугавпилсе 1

Кошка Молли, целый год прожившая в приюте для бездомных животных «Otrā māja» (Деменская волость), наконец обрела любящих хозяев. 15 декабря она отправилась на Юдовку, где теперь будет ее постоянное место жительства.

За день до этого забрали и маленькую трехцветную кошечку Жасмин, которая попала в приют совсем недавно – вместе со своим серым братцем. Она тоже будет жить в Даугавпилсе.

В приюте «Otrā māja» хозяев ждут очень разные коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085


Написать комментарий

Молодцы работники приюта «Otrā māja», видно что работают. Люди готовы ехать из Даугавпилса в Деменскую волость, чтобы взять себе животное. Думаю это заслуга именно работников приюта. А что наш Даугавпилсский приют? Спит? Ни разу не видели какой-то рекламы нашего приюта. На сайте фотки животных 2014 года. Для кого этот сайт, если с 2014 года ничего не изменилось? Если сидеть и ничего не делать, то животные сами себе хозяев не найдут. Отловом животных они заниматься не хотят, если животное к ним приносишь брать не хотят, рекламой и поиском хозяев для животных заниматься не хотят, а зачем тогда вообще этот приют?