Доброй и ласковой собаке в Крепости нужна помощь 8

Доброй и ласковой собаке нужна помощь – на территории Даугавпилсской крепости ее подкармливают неравнодушные горожане. В социальной сети появилась ее история.

«Знакомьтесь, эта собачка осталась одна, ее вместе с мамой выгнали на улицу – когда-то они охраняли котельную, выполняли свою работу добросовестно. А потом люди посчитали, что собаки стали не нужны, и их просто выбросили на улицу. Пойти им было некуда – они стали жить с другой стороны забора. Первую зиму выстояли, но затем случилось беда, мама погибла, и от тоски девочка стала тянуться к людям.

Совсем скоро настанут холода, и нужно помочь найти этому чудесному созданию дом. Собака очень осторожна, так как уже испытала на своей шкуре предательство и жестокость людей. К ней нужен особый подход первое время, чтобы подпустила к себе: агрессии совсем нет, но страха очень много. Она хорошо относится к детям, любит ласку, причесываться, гулять. Как нам сообщили, собака стерилизована».

Подробную информацию можно получить по телефону 25987480.

26.09.2017 , 14:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

хорошая собака возмите

У этой собаки есть хозяйка, которая проживает в крепости, она ее выкинула на улицу, также у нее имеется много котов, которые также оставлены на произвол судьбы. Все жители крепости хорошо знают эту хозяйку,а в котельной собак приютили временно т.к. изначально хозяйка работала в котельной и в прилегающей казарме содержала щенков.После ее увольнения она обещала забрать собак,а содержать их в котельной не было никакой возможности.

Видите, сколько людей столько и мнений ... указали то что сообщили .
А тут теперь другая информация.
Говорят что эта женщина кормит ее , но взять некуда. Не главное кто виноват , главное что собачка хорошая , и заслуживает хороший жизни .

Не хозяйка кормит, а все сердобольные жители крепости ,кто что может и пристроить собаку у хозяйки есть возможности в частный дом.Подождите немного, скоро придется жалеть, кормить и пристраивать всех котов ,кошек и котят.

Я бы взяла, но у меня квартира маленькая. Очень люблю собак, но не люблю людей.

Успыпить и порядок.

Takuju hozjajku nado za zobor!! Izvergi neschastnie!!!!

Успыпить и порядок. Говнарь

Tebja usipit i porjadok

Написать комментарий