Локомотиворемонтный центр в Даугавпилсе получил сертификат на модернизацию локомотивов 9

В середине декабря Локомотиворемонтный центр в Даугавпилсе SIA “LDZ ritošā sastāva serviss” (RSS), являющийся дочерней компанией “Latvijas dzelzceļš”, получил сертификат, подтверждающий, что он может проводить модернизацию локомотивов серии 2M62UM на таком же уровне, как и Рижский участок, который уже провел модернизацию первого локомотива.

Данный сертификат выдан Железнодорожным исследовательским институтом, базирующимся в Чехии (Výzkumný Ústav Železniční). Об этом сообщают представители VAS "Latvijas dzelzceļš".

Документ подтверждает, что процесс модернизации дизельных локомотивов серии 2M62UM на предприятии в Даугавпилсе соответствует выдвинутым в нормативных актах требованиям Евросоюза.

Кроме того, для данного типа локомотивов институцией выдано еще два сертификата, подтверждающих, что модернизированный дизельный локомотив полностью соответствует требованиям проекта модернизации.

Летом прошлого года, на параде транспортных средств, посвященному 155-летию линии Динабург-Рига, RSS презентовал первый модернизированный магистральный локомотив 2M62UM-0111. Он практически полностью построен заново. Мощность локомотива увеличена с 4 000 до 6 000 лошадиных сил. Вместе с тем локомотив способен тащить более тяжелые и длинные составы.

В результате модернизации, срок эксплуатации локомотива увеличился до 30 лет, а количество ремонтов и обслуживания снижено более чем на половину.

03.01.2017 , 16:10

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

А ЛРЗ как?

А ЛРЗ как? абориген

а на ЛРЗ такая же чистота и порядок?

Если я не ошибаюсь, на фото механический цех ЛРЗ, а не Локомотиворемонтного Центра ... Неувязочка ..

Вот успех то

на фото ДЛРЗ ))))

а на ЛРЗ такая же чистота и порядок? .....

Это и есть ЛРЗ, механический цех

Модернизированный локомотив- До сих пор не готов. Как лего перебирают каждую неделю.....

вс6е замечательно, но на фото и правда механический цех ЛРЗ ;)

Написать комментарий