Новый бренд: Латвия будет притягивать, как магнит 7

Новый бренд Латвии создан без гигантских инвестиций. Используемое Латвийским агентством инвестиций и развития (ЛАИР) на международных бизнес-выставках словосочетание «Magnetic Latvia» («Притягательная Латвия») оказалось настолько удачным, что Институт Латвии хочет использовать его и в любой другой области, пишет Neatkarīgā.

В предыдущие годы концепции образа Латвии, бренды и слоганы разрабатывались за большие деньги, но оказались бесполезны для содействия предпринимательской деятельности. Как отметил директор ЛАИР Андрис Озолс, например, девиз «Земля, которая поет» в области машиностроения или пищевой промышленности ничего о Латвии не расскажет.

В свою очередь лозунг «Наслаждайся не спеша» для инвесторов, скорее, будет сигналом о том, что с получением разрешений в Латвии ожидается большая морока.

«На мой взгляд, окончательный результат оказался простым и красивым. Такой логотип будет эволюционировать и впишется в самые различные области», - считает Озолс.


Написать комментарий

Magnetic D pils

Ошибка в названии : НОВЫЙ БРЕД.

Магнетик или мельдоний ?

стараются люди, придумывают бренды, логотипы, всевозможные рекламы, но правительство свело все их усилия в ноль, к сожалению!

бренд - Даугавпилс город возможностей,мы уже проходили..теперь новый о притягательности..вот слышишь такие бренды и смотришь по сторонам и не можешь поймать те чувства которые тебя посещяют - толи издевательство,толи блевотина,толи идиотизм ныряющий в дебилизм местных папуасов

А девчина няшная.

Написать комментарий