В США узнали про указ Трампа об отмене антироссийских санкций 13

Администрация президента США Дональда Трампа подготовила указ, отменяющий антироссийские санкций, утверждает научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье.

"Источники сообщают, что в администрации Трампа подготовили приказ президента о снятии санкций в отношении России", — написал Потье в своем аккаунте в Twitter, напомнив, что в субботу должны состояться переговоры Трампа с Владимиром Путиным и Ангелой Меркель.

Данные о снятии антироссийских санкций также подтвердила журналист Politico Сьюзен Глассер.

"Несколько источников сообщают о том, что в соответствии с указом санкции будут отменены в одностороннем порядке", — написала она.

В Кремле, комментируя эту информацию, заявили, что не знают о возможных планах администрации Трампа снять санкции против России.

По словам пресс-секретарь главы государства Дмитрия Пескова, в субботу Путин намерен лично поздравить Трампа с инаугурацией. Во время телефонного разговора президенты также обсудят двусторонние отношения Москвы и Вашингтона.


Написать комментарий

Ну и правильно всем выгода!

Мдааа! Это узнали там, в администрации, а что будет , когда новот дойдет до местных колхозников?
То, что санкции бесполезны это поняли давно, а то что Трамп отменяет--это здравый смысл, и то , что Трамп "споется"с Путиным--это тоже правильно, а кому-то-- "серпом по..."

самое главное это экономика... это фундамент благополучия !

Как сообщает агенство ОБС: одновременно со снятием санкций с России готовится указ на ввод ряда ограничений в экономических и политических взаимоотношениях США и ЕС.

Давно пора. Хватит уже страдать фигней. Натворила дел обезьянка. Долго будем теперь разгребать.

Как сообщает агенство ОБС: одновременно со снятием санкций с России готовится указ на ввод ряда ограничений в экономических и политических взаимоотношениях США и ЕС.

Это по ДБГ транслировали.

Давно пора. Хватит уже страдать фигней. Натворила дел обезьянка. Долго будем теперь разгребать. Ух

МИД Латвии на это пойтить не может:
:/?v=KBjohQ/www.youtube.com/watch6pJSc

Так она уже давно не ходит,а висит на всех и высасывает халяву.

Давно пора. Хватит уже страдать фигней. Натворила дел обезьянка. Долго будем теперь разгребать. Ух

Фигней страдают те, кому делать нечего или хотят поприкалываться .
Унас дела намного хуже : Во власть лезут ради кормушки и для превосходства над всеми.
То,что происходит все 26 лет,доказывает это. У амёб и инфузорий никогда не было мозга, а вот жрать, гадить и размножаться--это природное.

ну не может трамп снять самостоятельно санкции даже если захочет...не мо-жет!!!

吸管毛毛蟲 吸管毛毛蟲 1.藝術吸管57節,使用約22節,超過1/3節。 2.將吸管長端壓扁,尾端把手預留2-2.5公分,其餘寬度剪去2/3,前後以弧形收口。 3.臉:靠近吸管伸縮節收口下方保留0.5-1公分製作臉部。 4.觸鬚:靠近吸管伸縮節收口上方,寬度不要太寬,長度約1公分,用指甲抓翹。 5.身體:伸縮節拉長後壓扁,每節剪1/2深。 6.腳:從第一個節開始間隔剪開,並撥開做腳。 拼學趣 · 神奇視覺卡 神奇視覺卡 1.1/2 A4西卡紙 2.卡片高度10公分,預留1公分黏合 3.圖像框長寬預留1.5公分寬度(紫色卡片1.5公分,綠色卡片1公分) 4.白色隔離紙,上下預留1公分黏合區 5.抽取卡與透明投影膠片,較卡片長1.5公分 5.卡片底部黏上同尺寸白色紙,並繪製彩色圖文 6.於白色抽取卡繪製彩色圖文,膠片上描繪底圖 7.抽取卡與投影膠片,各自放於隔離紙上下抽取

🤔😐

Теперь США и РОССИЯ будут дружить против Прибалтики что ли?? И введут санкции Прибалтике за дискриминацию неграждан, и заставят платить им компенсацию?? ИЛИ США просто присоединит Прибалткику к РОссии?? Как то очень непонятно написано... Ветеран СССР

Написано очень непонятно для того, чтобы ввести заблуждение население стран ЕС, понёсшее миллиардные убытки от объявления ими России страной - изгоем. Но всё станет на свои места, если связать две простых истины:

1) С одной стороны мировой олигархии для спасения от надвигающегося системного кризиса капитализма, как воздух необходимо развязать очередную мировую войну и предсказания банковских аналитиков краха финансовой системы ЕС
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/115493/
обнаруживают только верхушку айсберга. Которая является показателем исчерпавшего свой потенциал капиталистического способа производства в мировом масштабе.
2) В тоже время всемирной олигархии необходимо удержать своё господство и не позволить нарастающему недовольству политикой проамериканских марионеточных правительств вырваться наружу.
Для этой цели и устраивают они этот спектакль в стиле Хороший - Плохой полицейский, попутно укрепляя веру в один из ключевых элементов "Нового Мирового Порядка" - "демократические выборы". Так что отмены санкций, к сожалению не будет, логика системы мирового господства власти капитала об этом свидетельствует. А что будет? Б..ский цирк в стиле два шага вперёд, шаг назад с попутным наращиванием ударной военной группировки по периметру границ РФ и в итоге Большая Война. Увы.

Ну, почему не отменят? Почему бы не отменить?
Не люблю повторять за другими, но придётся. Трамп, по-видимому, действительно прагматик. И, несмотря на отдельные выходки, с нормальной головой. Эта маниакальная установка - вредить России непонятно зачем со стороны действительно выглядит... странно.
Трамп начинает новый раунд. Он делает жест. Доброй воли. При этом ставя Россию в положение отчасти щекотливое. Ну да. Односторонний порядок, бескорыстие, благородные сердца. Но, видите ли, если друг дарит тебе великолепную винтовку, будет неприличным не подарить ему понравившегося коня.
А Европа - что Европа, покочевряжется и пойдёт по тому же пути. Никто же на самом деле не верит, что Россия пойдёт её завоёвывать.

Написать комментарий