Ghetto faktor пройдёт и в Даугавпилсе, даже без финансовой поддержки думы 14

19 февраля при поддержке молодежной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv в Даугавпилсе пройдет кастинг конкурса Ghetto factor – он является частью популярнейшего среди молодежи Латвии движения Ghetto Games. Подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Как сообщили организаторы мероприятия, попытка наладить сотрудничество с Даугавпилсским самоуправлением оказалась безуспешной – дума не была готова обеспечить требуемые условия его проведения. По словам руководителя Департамента спорта и молодежи Ольги Ессе, финансирование думой этого мероприятия не предусмотрено, планируется лишь организационная и информационная помощь.

Отметим, что впервые конкурс Ghetto factor прошел в 2013 году. Идея родилась, когда организаторы этого проекта пришли к решению расширить рамки проекта Ghetto games. Проект успешно развивается с 2009 года и сейчас включает в себя баскетбол, флорбол, футбол, музыку и танцы. Мероприятия этого движения сейчас проходят во многих городах Латвии.

Главным призом Ghetto factor является запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи и съемка видеоклипа. Кроме того, на протяжении сезона победитель получит право выступать на всех мероприятиях Ghetto.


Написать комментарий

НОРМАЛЬНО ЭТО??!Один конкурс вообще закрылся "Звёзды Динабурга" так еще и второй конкурс не могут профинансировать!!И еще после будут во всех сми писать,что самоуправление думает о детях??!Про 200 "невидимых"площадок для детей!Всё,пермен,перемен требуют наши сердца!

Cikos un kur notiks konkursa atlase?

на спидвей все ушло.мужикам на стадионе побухать...спасибо вам.

отлично что город.лв поддерживает такие идеи! помощь детям, старикам, праздники и этот конкурс.
будьте выше всей этой грязи из даутком. мы верим вам. спасибо ещё раз

Все нормально для этих балбесов из думе. На рекламу на пбк 70 тыщ есть. А на молодежные движуки нет.

jesse netu vremja na eto, nado svojego muza-kobelja pasti, a to uze vsje devconki Erfolga ot ego domogateljtv sharahajutsja a u Jesssi ROŽISCA na rizej golovushke )))

jesse netu vremja na eto, nado svojego muza-kobelja pasti, a to uze vsje devconki Erfolga ot ego domogateljtv sharahajutsja a u Jesssi ROŽISCA na rizej golovushke ))) pcelka

Jesse tāda aita. Viņa vismaz saprot to, cik populārs Latvijas līmenī ir šis pasākums???? Tas nav tas pats, kas ir ķēmus uz žogiem zīmēt.

Так разве секрет что теперь финансирование даетса" дружественным" общественным организациям? Старушкам из Varaviksne и цыганам -это Ессин и Латгальчиков электорат, детской организации , где Есссино дите занимаетса, наверно, Эрфолг получает конечно же на все, что надо.Многие жалуютса, что никогда такого скотского отношения не было к ним, как от этой Думы и Есссы. Скоро закончитса бардак и кумовство это

Где подать заявку на участие?

Где подать заявку на участие?

Очередной пиар Элксниньша и его команды(((

Выбирайте Элксниньша, будет вам и флорбол, баскетбол, музыка, танцы, гетто и "какава с чаем" за счет думы! Меня, кстати, заблокировали, приходится писать в кафе, с домашнего нета невозможно. Так что методы портала очень знакомы, и после победы Элксниньша вам другие мнения не будут доступны, все пойдет как по маслу! Ура товарищи!

Ольга Ессе самый человечный чиновник

Обращалась к Ольге Ессе за консультацией по подаче заявки в Думу, результат превзошел все мои ожидания, получила подробный ответ, спасибо

Написать комментарий