Кюзис: дорожные полицейские будут больше помогать водителям, а не «прятаться в кустах» 10

Интс Кюзис
Интс Кюзис
Начальник Госполиции Интс Кюзис обещает в этом году существенно изменить работу дорожной полиции, а именно, полицейские больше не будут прятаться "в кустах", а будут находиться на улицах и помогать водителям.

Сегодня на годовом отчетном собрании начальник Госполиции отметил, что нацеленная на общество работа является одним из приоритетов Госполиции, в том числе дорожной полиции, пишет press.lv.

Кюзис на этой неделе подписал документ об изменениях в организации работы дорожной полиции. Новая организация работы будет выражаться в том, что дорожные полицейские будут больше заниматься оформлением ДТП и быстрым решением проблем в движении, например, регулируя движение на сложных участках.

Начальник Госполиции также надеется, что для повышения безопасности движения полиция в этом году сможет завершить конкурс на закупку мобильных фоторадаров. Также планируется приобрести нетрафарированные автомобили, в свою очередь Дирекция безопасности дорожного движения продолжит установку фоторадаров.


Написать комментарий

найдут за чем прятатся!!! и главное пусть еще авто трафорированные стоят!!!

Помогать переезжать перекрестки? Или менять колеса и буксировать на ремонт?

Поставьте стационарные фоторадары и знаки перед ними на определённом расстоянии от радаров, как в нормальных государствах..а не так, как вам выгодно!

Наверное будут помогать людям избавится от лишних денег :)

Нашим водителям, все не так. Всем протоколы :-)

Ага. Будут искать способ избавиться от бобла. Что то не помню, чтобы применяли способ наказания, как предупреждение. Да и половину штрафа при согласии не предлагают. Поэтому мы их и ненавидим.

Ага. Будут искать способ избавиться от бобла. Что то не помню, чтобы применяли способ наказания, как предупреждение. Да и половину штрафа при согласии не предлагают. Поэтому мы их и ненавидим. Правдолюбец

Так не нарушай :-)

будут очень помогать - закупать мобильные радары и не трафарированные машины.:)))))))

Хорошие ребята ,даже выпить нельзя. Так и должно быть. Трезвым путь.

полиция молодцы,хорошие ребята.честные.

Написать комментарий