Весенняя распутица: в Вабольской волости появились новые знаки 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С 1 марта в Вабольской волости в связи с весенней распутицей на ряде дорог вводится ограничение по массе автотранспорта. Узнать об этом водители смогут по установленным знакам № 312 (ограничение составляет 7 тонн). Такую информацию предоставило Даугавпилсское краевое самоуправление.

По два знака установлено на дорогах Железнодорожный переезд – Мотивани и станция Ваболе – Мукани. По одному ограничивающему знаку появилось на дорогах Ваболе – Кнейка, Ваболе – Цеглиниеки, Вилцини – Забалтишки, Лиелцельш – Линарте.

 

01.03.2017 , 18:40

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

А перед дорогой на Бикернеки надо взлетную полосу,чтоб взлетать,ехать там нельзя знаки не помогут,яма на яме есчо камазы пустили.Сегодня ступицу выбило,а едим на 1 передаче.Помочь никто не хочет.Дорогу срочно закрыть,людей эвакуировать,скорая проехать не может,такси отказывается.Может BEZTABU помогут навести порядок?
Буду обращаться

А перед дорогой на Бикернеки надо взлетную полосу,чтоб взлетать,ехать там нельзя знаки не помогут,яма на яме есчо камазы пустили.Сегодня ступицу выбило,а едим на 1 передаче.Помочь никто не хочет.Дорогу срочно закрыть,людей эвакуировать,скорая проехать не может,такси отказывается.Может BEZTABU помогут навести порядок? Буду обращаться Ездун

Да там всегда такая дорога,депутаты обещают сделать пригодную для езды,как выборы проходят забывают обещания,хоть один бы честный нашелся бы выполнилбы обещание.
Может правда в безтабу обратиться.Латвияс цели шевелиться будут,мы тоже люди налог плотим,а до дома не доехать

Да там всегда такая дорога,депутаты обещают сделать пригодную для езды,как выборы проходят забывают обещания,хоть один бы честный нашелся бы выполнилбы обещание. Может правда в безтабу обратиться.Латвияс цели шевелиться будут,мы тоже люди налог плотим,а до дома не доехать Ирина

ВОТ И ПЛОТИТЕ!!! КОЛХОЗ-ДЭРЭВНЯ !!МАРШ УЧИТЬ СЕБЯ -БЕЗГРАМОШНИМ ДОРОГИ НЕ НУЖНЫ! ПЯШКОМ ХАДИТЯ!

В городе немного получше,но на окраинах таже фигня творится

Поставить знаки по цене ремонта дорог-это нормально, а остальные деньги на карман. После выборов вообще забудут.

А почему реклама на русском? ЦГЯ на них нет ))))

А почему реклама на русском? ЦГЯ на них нет )))) лотыш-стукачёк

Если надо будет и на латышском, и на русском и на английском напишем.

Написать комментарий