Крестьяне: сельские дороги в Латвии выглядят как после войны 8

Проселочные дороги в Латвии в этом году в таком плохом состоянии, как никогда раньше, полагают представители организации "Крестьянский сейм".

"В этом году весной ощущение такое, что была не зима, а война. (..) Фактически, во многих местах дороги уничтожены. Весна лучшее время, когда можно оценить состояние дорог. Те дороги, что сейчас в катастрофическом состоянии, в следующем году уже перестанут быть дорогами. И с каждым годом их количество только растет", - заявил заместитель председателя общества Юрис Цирулис.

"Крестьянский сейм" объединяет около 900 хозяйств, управляющих 500 000 га земли.


Написать комментарий

С одной стороны и хорошо.НАТОвский хлам тут не пройдет.
Действительно сельчанам и фермерам не позавидуешь. Самоуправление края только обещают, но не делают (!),да с чего,когда ВВП тратится на подготовку к войне и постоянную мнимую угрозу.

С одной стороны и хорошо.НАТОвский хлам тут не пройдет. Действительно сельчанам и фермерам не позавидуешь. Самоуправление края только обещают, но не делают (!),да с чего,когда ВВП тратится на подготовку к войне и постоянную мнимую угрозу.

Так вот зачем они закупают безпилотники?

Кстати, 900 хозяйств, это достаточная сила для того, чтобы открыто выступить против распределения бюджетных средств не на милитаризацию страны, а на первоочередные нужды народного хозяйства и быть при этом услышанными.

В черте города ещё были 20 лет назад дороги с грунтовым покрытием, теперь они на 70 % стали земляными без покрытия , ведь дороги должны посыпать грунтом, а по улицам фордштата и погулянки просто иногда в полгода 1 раз чуть равняют трактором, после снега и дождя они расплылись и получилось болото, как могут быть хорошими дороги из земли,в даугавпилсе нет грунта для подсыпки дорог между частными домами, в городе нет хозяина и никто ни за что не отвечает!

С одной стороны и хорошо.НАТОвский хлам тут не пройдет. Действительно сельчанам и фермерам не позавидуешь. Самоуправление края только обещают, но не делают (!),да с чего,когда ВВП тратится на подготовку к войне и постоянную мнимую угрозу.

Прям с языка снял.Нато тут по самые уши увязнет,так что до Риги,коварные русские танки дойдут за три-четыре часа,без помех.А если учесть.что нато кинется,если конечно кинется типа спасать Латвию через 24 часа,при условии,что самолёт взлетит,машина заведётся и у вертолёта лопасти не отвалятся,то надо полагать правительство успеет драпануть к Порошенко в Испанию.Там тепло,там апельсины с мандаринами растут и бои быков проходят.Учите русский господа,пригодится.При таких то дорогах.....

На фото дорога крестьянина Эйгима из Союза Голубых и Крестьян.

Так в этом году безобразные не только весной дороги. Всю зиму у нас никто не подсыпал повороты и угоры. За Скрудалиеной три раза у нас трактор слетал с дороги.. потому как дорога - сплошной каток - колёсам не за что держаться.

Это вы еще на Гриве невидели.

Написать комментарий