На улице Стацияс слили бензин из автомашины 8

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Пользователи портала Gorod.lv в рубрике «Мой дом» высказали беспокойство по поводу возможных краж из автомобилей на улице Стацияс, которые якобы произошли в ночь с 1 на 2 марта. За официальной информацией Gorod.lv обратился в полицию.

Старший специалист Госполиции Ксения Белова пояснила, что 1 марта, после семи часов утра, в правоохранительные органы обратился мужчина – владелец автомобиля, из бака которого злоумышленники слили бензин. От возбуждения уголовного дела по факту произошедшего пострадавший отказался.

По словам К. Беловой, он имеет на это право, так как прямого проникновения в салон не было (топливо можно рассматривать как неотъемлемую часть транспортного средства). О других фактах краж из машин на улице Стацияс полиции не известно.

06.03.2017 , 11:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А не с Белорусии случайно бензичкик был ? 😂

Ot kuda bi to ne bil tot benzincik, no po bakam waritsa prava ne dajot!!!
U nas na Korzike slivali neodnokratno... Pricem s polnogo baka, kak-budto sledili na zapravke!

Stasik visel na OXOTU

А не с Белорусии случайно бензичкик был ? 😂 Сергей

А тебе не всели равно, нулило? Хозяин мог вору по черепу биткой дать, заяву тоже бы не взяли , не надо тырить? Одно время знакомые заметили черный тонированный рено твинго с кучей наклеек сзади шныряющий по дворам новостройки. Но это лет 5 назад было. И зачем только камеры городу?

А тебе не всели равно, нулило? Хозяин мог вору по черепу биткой дать, заяву тоже бы не взяли , не надо тырить? Одно время знакомые заметили черный тонированный рено твинго с кучей наклеек сзади шныряющий по дворам новостройки. Но это лет 5 назад было. И зачем только камеры городу? бан редакции

Ищи "черный тонированный смарт"!;)))

Для них главное заяву чтоб не писали, а ночью менты спят и нечего их беспокоить, у них своих дел полно......

классная новость

Примерно в это же время на Аугстас у знакомого тоже слили и подчистую,он сам не мог так слить.

Написать комментарий