Ищут главного налогоуправляющего. Зарплата от 2443 до 3005 евро в месяц 3

Служба государственных доходов (СГД) объявила конкурс по поиску претендентов на должность директора Управления налогами. Соответствующее объявление размещено в официальном издании Latvijas Vēstnesis.

Как сообщает Kasjauns.lv, в обязанности директора входит обеспечение собираемости налогов и контроль на соблюдением закона "О предотвращении конфликта интересов в работе государственных должностных лиц.

От претендентов требуется академическое, либо высшее профессиональное образование в области социальных, правовых или коммерческих наук (степень магистра), а также пятилетний опыт работы на высших должностях с не менее 40 подчиненными. Требуется хорошее знание русского и английского языка и незапятнанная репутация.

Предлагается зарплата до уплаты налогов в размере от 2443 до 3005 евро в месяц в зависимости от присвоенной профессиональной категории.

Помимо обычного пакета документов требуется подать свои предложения (в объеме не менее 350 и не более 1000 слов) о дальнейших перспективах и главных стратегических задачах работы на посту.


Написать комментарий

Какой конкурс нафиг? Теплое местечко уже давно предназначено для какого нибудь трурня из правящей ОППГ (организованной преступной партийной группировки)!
Единственное, что надо, так это что бы претендент со стороны подал" свои предложения (в объеме не менее 350 и не более 1000 слов) о дальнейших перспективах и главных стратегических задачах работы на посту." Ну чтобы трутень ОППГ мог ничего не делать и спокойно получать эти"от 2443 до 3005 евро в месяц" , наверняка ещё будут и премии, и надбавки, и другие бонусы!

Твою ж растак! Тридцать шесть тысяч в год - главному налоговику страны. Добились яйца до большого звона, что и говорить.

Еще и завидуют люди... пипец! Занавес... "Последний улетающий из Риги - погасите свет в здании аэропорта".

Какой конкурс нафиг? Теплое местечко уже давно предназначено для какого нибудь трурня из правящей ОППГ (организованной преступной партийной группировки)! Единственное, что надо, так это что бы претендент со стороны подал" свои предложения (в объеме не менее 350 и не более 1000 слов) о дальнейших перспективах и главных стратегических задачах работы на посту." Ну чтобы трутень ОППГ мог ничего не делать и спокойно получать эти"от 2443 до 3005 евро в месяц" , наверняка ещё будут и премии, и надбавки, и другие бонусы! Колдырь

Сомневаюсь, что это настолько сахарное местечко, что его припасли для своих. Этот человек будет на виду, его работу будут расписывать в СМИ, он будет оправдываться в случае "косяков" своих подчиненных. А вот место его заместителя - это да, это лакомый кусок. Зарплата на сотню-две ниже, зато ответственности никакой.

Написать комментарий