Нам пишут: появится ли зона отдыха на улице Нидеркунес? 5

3 апреля «Наш город.» опубликовал обращение жительницы Даугавпилса Марины о стихийной свалке на улице Нидеркунес, возле мостика через речку Лауцесе. В продолжившейся переписке читательница поинтересовалась, есть ли у города планы благоустроить эту местность.

«Возможно ли тут сделать зону отдыха? Туда постоянно выкидывают мусор. Летом здесь так красиво».

На этот вопрос «Нашему городу ответили в УКХ. По мнению Артура Джериньша, указанное место не слишком подходит для благоустройства. Весной речка разливается, и организованная здесь зона отдыха страдала бы от паводка.

 

05.04.2017 , 08:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

«Возможно ли тут сделать зону отдыха? Туда постоянно выкидывают мусор. Летом здесь так красиво». ========= Да это и есть зона отдыха...

Судя по мусору- и так не плохо отдыхают))) А , если честно, то поднаедает: сначала насрут, а потом орут , как же грязно! Никто не всилах содержать город в чистоте, кроме нас( жителей)!

Ну да, мусору тут самое место, особенно в паводок. Уплыл - и поминай, как звали..

«Возможно ли тут сделать зону отдыха? Туда постоянно выкидывают мусор. Летом здесь так красиво». ========= Да это и есть зона отдыха... Намусорили маНенько...

К этому вопросу было приложение фото летом. И летом там красивая природа, только люди не уважают природу и поступают плохо.

Судя по мусору- и так не плохо отдыхают))) А , если честно, то поднаедает: сначала насрут, а потом орут , как же грязно! Никто не всилах содержать город в чистоте, кроме нас( жителей)! /

Вот именно что люди сами должны содержать в чистоте. Я кричу, потому что это уже перегиб палки. В таких обильно мусорить.

Написать комментарий