Козловскис: Латвия готова оказать России помощь в борьбе с терроризмом 12

В случае необходимости Латвия готова оказать России помощь в борьбе с терроризмом, заявил в передаче «Утренняя панорама» на Латвийском телевидении министр внутренних дел Рихард Козловскис.

По словам министра, несмотря на политический фон, который влияет на сотрудничество между странами, органы безопасности обмениваются информацией и, если потребуется, Латвия, безусловно, окажет помощь России.

«Терроризм не имеет границ, и не может быть никаких оснований, чтобы не оказать помощь», - сказал Козловскис.

В качестве примера он привел сотрудничество латвийских и российских пограничников, которые пресекли незаконное перемещение через границу нескольких граждан африканских стран.

Как сообщалось, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв, в результате которого погибли 14 человек, а еще около 50 были ранены. В совершении теракта подозревается выходец из Киргизии Акбарджон Джалилов, который был завербован исламистами.


Написать комментарий

Хоть что-то умное.

чем? палками? или миталоломом списанным в США? нету не техники , вертолетов,мчс,опыта!

По нам может проехать фура 16 марта или 9 мая. Давно пора объединять усилия.

чем? палками? или миталоломом списанным в США? нету не техники , вертолетов,мчс,опыта! H Z

Зато у тебя есть миталолом!

Лекарь научись правильно писать .

вышеизложенное словоблудие является лишь неумелой маскировкой истинных намерений:

""Установленные против России из-за ее агрессии в отношении Украины санкции необходимо сохранить до полного выполнения Минских соглашений и восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, сказано в совместном заявлении Раймонда Вейониса и Петра Порошенко.""

Лекарь научись правильно писать . рыбак Моня

Моня, ты, таки, опять обгадился. Лови рИбу и не лезь промеж умных людей.

Латыши умом тронулись, коррупция латышская не позволяет бороться с преступниками внутри латвии, латышский мвд "нашпигован" взяточниками, и за мзду оказывает содействие криминальному сообществу. Какое содействие предлагает латыш, совсем непонятно.

на английском языке бывшие члены КПСС выражают неискренние соболезнования, держа по привычки фигу в кармане

Вам прежде всего нужно спасать ситуацию в латвии, когда нет общего плана развития государства, а люди бегут из латгалии чтоб не умереть на зарплаты в 200 евро, а россия и сама разберётся

Моня, ты, таки, опять обгадился. Лови рИбу и не лезь промеж умных людей. Роза Львовна

Роза Львовна,таки ви дожевали сегодня рибу фишь ? Таки держите покрепче свои вставные зуби ,а то сквозняком вам их видует и вам опять придется идти к Кацу заказывать новые .А так как ви ему сделаете нерви ,на сей раз он поставит зуби с замком и ви не сможете виступать на депилском привозе.

Написать комментарий