В мэры Даугавпилса от Согласия идёт Элксниньш 96

На состоявшейся 9 апреля в Даугавпилсе встрече горожан с лидерами партии «Согласие» было объявлено, что Андрей Элксниньш возглавит список на выборы в самоуправление в Даугавпилсе и будет претендовать на пост мэра города.

Присутствующим презентовали также приоритеты программы партии «Согласие» в Даугавпилсе:

  • Бесплатный общественный транспорт и Карта горожанина;
  •  Ввести в Даугавпилсской региональной больнице современные лечебные технологии и привлечь персонал;
  • Обеспечить стабильность тарифа на тепло и вернуть "Daugavpils siltumtīkli" приватизированные мощности;
  • Изменить структуру обслуживания бытовых отходов для снижения тарифов; 
  • Открыть социальный магазин и муниципальную аптеку;
  • Привлекать инвестиции и создавать новые рабочие места;
  • Упорядочить тариф на обслуживание в сфере ЖКХ;
  • Расширить программу поддержки молодёжи.

Фамилии остальных кандидатов в депутаты станут известны после того, как их утвердит правление, однако уже известно, что в команде будут работники здравоохранения, спорта, педагоги и инженеры.

Как сообщил Нил Ушаков, Андрей Элксниньш последние 6 лет защищал интересы города и всего региона в парламенте и выявил за это время целый ряд случаев бесхозяйственности и попустительства.

«Сейчас у Андрея с его сильной командой есть реальная возможность навести в Даугавпилсе порядок. Я уверен, что мой опыт на посту мэра Риги он сможет применить и в Даугавпилсе», - отметил Нил Ушаков.


Написать комментарий
Показать предыдущие 76 комм.
минусаторы как понимаю за воровство 👍🏻 супер. продолжаем и дальше содержать виллы панкевич в испании, рыбникова на кипре, лачплесиса на офшоре гром

Сколько можно продолжать писать идиотские комментарии вроде вашего? Кто не с нами, тот против нас. Если не за Элксниньша, значит за воровство. Вас родители или в школе научили столь примитивной логике или вы двоечник? Для вас существует только чёрное и белое? При любом правлении в городе было то, что было - бардак и беззаконие. И даже если Элксниньш станет мэром, это не прекратится. Просто воровать начнут другие. Хотите сказать, что в Риге идеальные порядок во всех озвученных сферах? Нет. Но здесь же они обещают, заметьте, в очередной раз обещают, навести порядок и благополучие. Все тезисы касаются лишь сокращения расходов горожан по тем статьям, по которым больше всего ругаются в интернете и которые больнее всего бьют по карману пенсионеров, основная часть электората. Именно на это сделал ставку в своё время Царёв и не прогадал. Элксниньш, принимая во внимание ошибку Царёва, дал более обтекаемое определение, что он будет делать (чтобы потом никто ничего предъявить не смог), но в то же время уже провёл предварительную артподготовку выложив два, якобы, разоблачающих ролика, которые по сути ни о чём, но на пенсионеров, которые слушают и распространяют всякую хрень не вдаваясь в суть, подействует. Именно это понимают минусующие, что воровство как раз не прекратится.

Ну и что из того что живут поколениями.В Германии,Испании тоже многие русские живут поколениями но учат немецкий язык. Сын белогвардейца.

Ви таки сынок атамана еврейского казачества ротмистра Каца, шо продал красным все пулемёты и бежал во Францию?
И сколько же вам лет? Столько не живут...

по теме:в мэры америкоса двинуть-Маккейна,например,по-чётным,а по нечётным рыжий пусть будет! Рига обзавидуется,да Трампу приятно!

21 ноября 2009 года ЦС заключил договор о сотрудничестве с партией Единая Россия

Лидером объединения является Нил Ушаков. все сейчас ясно.

таки они и Трампа не обсирали в отличии от правящих!

21 ноября 2009 года ЦС заключил договор о сотрудничестве с партией Единая Россия Лидером объединения является Нил Ушаков. все сейчас ясно.

на koмproмat.lv о работе Ушакова лично и членов партии ЦС много информации,
например об организации торговли 9 мАЯ

на koмproмat.lv о работе Ушакова лично и членов партии ЦС много информации, например об организации торговли 9 мАЯ

чем торговали? еблом ганса, ли чоли!

Я, Дуся, Саша Цимерман, Шариков мы все одна команда и поэтому Дусю не надо охаивать и затрагивать интимные темы, поэтому всяким оговорщикам объявляем локаут и вчера нечего охаивать это мероприятие вам до Ушакова как до луны некоторые коментёры, Мы выиграем ,Мы за достойных кандидатов в нашем городе, вон Андрей взял и закрыл точку на Кауняс.Респект ир уважуха.

А может нам в даугавпилсе не нужен мэр, можно просто отказаться и никого не выбрать , ведь ничего не меняется, и муниципалов нужно убрать, они ничего не делают, пусть полиция работает одна и хватит, город пустой !

Ребята - может и дать им карты в руки - пускай рулят как за 26 лет обещали жить как в Европе - а пока как в заднице - как не садитесь .....

Что может предложить этот популист?ничего.Всем нужна только власть,чтобы безнаказанно проворачивать свои делишки!!!В Даугавпилсе нечего не меняется,а жаль!!!!!!

Odni obechanija i nivhego bolshe,govorit tam ploho eto prosto,avot delat dugoe

Мы и команда за мэра Элксниньша, молодым везде у нас дорога.

Я, Дуся, Саша Цимерман, Шариков мы все одна команда и поэтому Дусю не надо охаивать и затрагивать интимные темы, поэтому всяким оговорщикам объявляем локаут и вчера нечего охаивать это мероприятие вам до Ушакова как до луны некоторые коментёры, Мы выиграем ,Мы за достойных кандидатов в нашем городе, вон Андрей взял и закрыл точку на Кауняс.Респект ир уважуха. рыбак Моня

Андрей может и закрыл , но не от хорошей жизни точки, нужно рабочие места открывать, тогда и точек не будет, а вызывать ментов любой дурак может

А вообще то очкарикам верить нельзя, такие они очкарики, чуть не такие по жизни

esli tak kak govorit eto pravilno otobratj u ribnikova i ko teploseti

Почему муниципалы по новостройке не патрулируют,хотя бы на великах
уже тепло.

Бесплатный общественный транспорт и Карта горожанина; - в Даугавпилсе оплачивают проезд не более 20% горожан Ввести в Даугавпилсской региональной больнице современные лечебные технологии и привлечь персонал; - в Даугавпилсе все есть, томограф, диализ уже работают, больница Страдыня в членах правления Ушаков нарожает персонал? Обеспечить стабильность тарифа на тепло и вернуть "Daugavpils siltumtīkli" приватизированные мощности; - тариф не возможно сделать стабильным, он зависит от постоянно меняющейся цены на газ, - нет в Даугавпилсе приватизированных мощностей на территории Теплосетей, частный бизнес по производству когенерации не приватизировал базу Теплосетей, а вот договор с Батерго Кулаковой предусматривает такой процесс Изменить структуру обслуживания бытовых отходов для снижения тарифов; - в переводе означает Оглодков возвращается, Кулакова готовит ушки для бриллиантов Открыть социальный магазин и муниципальную аптеку; - еще один секонд на Ригас ? и нахрена? -Привлекать инвестиции и создавать новые рабочие места; - более ста тысяч евро денег и рвутся попилить Упорядочить тариф на обслуживание в сфере ЖКХ; - в Риге и в Резекне уже упорядочили? смешно! Болтунам даже не известно, что в процессе обслуживания нет тарифа, у каждого дома своя смета, своя стоимость квадратного метра Расширить программу поддержки молодёжи. - ради бога, не надо ! для танцев большой ..опы в стрингах Ванаги достаточно лапша на уши

KLASS!!! MOLODEC, vse praviljno skazano

Андрей Э.Единственный нормальный кандидат,неравнодушный к бедам города.Вырос на Химии,знаю его семью. Виктор

Viros na himii, poetomu normaljnij?! VI voobshe kakim mestom dumajete? Bomzh i alkash Fedir toze na himii viros, davaj ego viberem?! Ofigetj kriterii u vas!!!

Цыгане знаю латышский язык?))) Где они его выучили, если они толком то и в школе не учились?)))) Вот умора, у цыган с русским проблема склоняют существительные наугад, а уж с латышским и подавно. Orange is the new black

Po rabote mnogo obsajusj s ciganami i DA, ONI ZNAJUT latishskij jazik. 90% vladejut kak minimum svobodnim razgovornim. Pishut s osibkami na vseh jazikah, no govoritj - govorjat

Написать комментарий