В ходе реформы могут увеличиться не только акцизные налоги 5

Дана Рейзниеце-Озола
Дана Рейзниеце-Озола
В рамках налоговой реформы могут быть повышены не только акцизные налоги на сигареты, алкоголь и топливо, но возможно увеличение и других налогов, заявила министр финансов Дана Рейзниеце-Озола.

"Возможно повышение других налогов на потребление", - отметила она в интервью передаче "900 секунд" телеканала LNT. При этом она отметила, что в этом вопросе требуется проявлять большую осторожность, потому что необходимо оценивать влияние на экономику от повышения любого налога.

"Реформа - это не только снижение налогов, но и перенос налогового бремени с рабочей силы на потребление", - пояснила министр. По ее словам, в госбюджете должна быть "подушка безопасности", и в таком случае придется говорить о повышении налогов на потребление. Однако министр отметила, что сейчас очень не хочется этого делать.

Дана Рейзниеце-Озола добавила, что правящая коалиция видит желание общества осуществить налоговую реформу, поэтому существенных задержек с ее реализацией не будет.


Написать комментарий

"Реформа - это не только снижение налогов, но и перенос налогового бремени с рабочей силы на потребление", - пояснила министр.
-------------------
Больше будут брать из второго кармана и меньше из первого ...

"Реформа - это не только снижение налогов, но и перенос налогового бремени с рабочей силы на потребление", - пояснила министр. ------------------- Больше будут брать из второго кармана и меньше из первого ...

эти бабы на фото ничего не решают в хуторе, читать их бредни уровня пту-шниц, зрение напрягать западло!

По ее словам, в госбюджете должна быть "подушка безопасности", и в таком случае придется говорить о повышении налогов на потребление. Однако министр отметила, что сейчас очень не хочется этого делать.
=========
не хочется? да очень хочется, подушка то для себя и ближайшего окружения, но страшновато - как бы чего не вышло, выборы скоро!

По ее словам, в госбюджете должна быть "подушка безопасности", и в таком случае придется говорить о повышении налогов на потребление. Однако министр отметила, что сейчас очень не хочется этого делать.......
------------
да очень хочется, подушка то для себя и своего окружения, но страшно! как бы чего не вышло, ведь скоро выборы!

Ну на комнату для элитных детей набрали!!! ДА ВЫ ПОКА НАРОД ЗА ЕДУ НЕ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ,НЕ УСПОКОИТЕСЬ!!!

Написать комментарий