Два пляжа в Даугавпилсе снова получат Синие флаги 4

В нынешнем году в Даугавпилсе снова будут развеваться два Синих флага, свидетельствующих о высоком качестве мест купания. Оба флага, решением международного жюри, присвоены пляжам на озере Большие Стропы: центральному пляжу и пляжу «Stropu vilnis».

Сертификат Синего флага в этом году в Латвии всего получило 21 место, среди которых пляжи и яхтенные причалы.

Синий флаг - международная награда, ежегодно вручаемая с 1987 года пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания. Родиной Голубого флага считается Франция, где первое награждение произошло в 1985 году. Соответствие критериям Синего флага требует соблюдения строгих стандартов качества воды, безопасности и экологического просвещения. Для мест, расположенных в странах Евросоюза, необходимо также полное соблюдение принятых директив.

02.05.2017 , 12:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

В стропах будет 2 синих!
Флаг и спасатель!!!:):):):):):)

В стропах будет 2 синих! Флаг и спасатель!!!:):):):):):) Синий Флаг

синие всплывают не сразу!

3 мая в Резекне открытие бассейна на свежем воздухе, наши в одном месте ковыряли, резекненцы уже сделали- http://rezekneszinas.lv/ru/Obschestvo/1/2014/Kogda-otkroetsya-bassejn-Olimpijskogo-centra-%C2%ABRezekne%C2%BB

3 мая в Резекне открытие бассейна на свежем воздухе, наши в одном месте ковыряли, резекненцы уже сделали- http://rezekneszinas.lv/ru/Obschestvo/1/2014/Kogda-otkroetsya-bassejn-Olimpijskogo-centra-%C2%ABRezekne%C2%BB я

Резекне опережает Даугавпилс в разы то станции подзарядки электромобилей строят то Максима с кассой самообслуживания теперь бассейн! скоро аэропорт запилят))) пока наши репу чешут и карманы набивают!

Написать комментарий